px

Режиссер "Бэтмена" намерен выстроить целую вселенную

17.02.2022 23:15
Режиссер Бэтмена намерен выстроить целую вселенную

Мэтт Ривз намерен продолжить историю супергероя

Режиссер фильма "Бэтмен" Мэтт Ривз планирует на основе своей экранизации выстроить целую киновселенную. "Чего я действительно хотел в этом фильме, так это создать Вселенную Летучей мыши. Когда вы начинаете рассказывать историю, вы же не говорите: "Это первая глава", просто потому что у вас может не получиться сделать вторую. Итак, история должна быть самодостаточной. Но дело в том, что мир Бэтмена настолько богат персонажами, что, когда вы начинаете подходить к финалу, вы уже можете начать думать о следующем. Идея, конечно, в том, что история Готэма никогда не заканчивается", - прокомментировал он.

Но в любом случае, Ривз рекомендовал обращаться за любыми продолжениями к стримингу. "Вам действительно следует поговорить с представителями HBO Max! Я имею в виду, то, что мы действительно пытаемся сделать, так это запустить этот мир. Если мир примет наше видение, у нас будет много идей, которые мы хотим реализовать, и, например, уверены, что хотим, чтобы продолжилась линия Селины. Их отношения и то, чем они являются друг для друга, для меня - это сердце фильма, притяжение между ними двумя и то, как история будет развиваться и куда все это пойдет", - добавил он.

Экранизация комиксов "Бэтмен" выйдет в марте 2022 года.

Источник новости: Entertainment Weekly


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 30
Mr Ma (Киноман), постов: 8069
18 февраля 2022, 9:00
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Anvar писал(а) 18 февраля 2022, 8:39
А на что вы думали будете смотреть 3 часа? Он то изначально говорил что хочет построить большой Готэм со многими ...
не требует больших денег?! И почему её тогда до сих пор нет?)))

Anvar (Критик), постов: 2327
18 февраля 2022, 8:39
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Mr Ma писал(а) 18 февраля 2022, 8:29
Новая киновселенная?! С бюджетом в 100 млн на один фильм?! Чувствую Ривза ждет еще масса открытий о кинематографе, ...
А на что вы думали будете смотреть 3 часа? Он то изначально говорил что хочет построить большой Готэм со многими персонажами из комиксов. Вселенная Бэтмена не требует больших денег для реализации, ибо персонажи обычные люди не требующих CGI. Там важней грамотно вписать всех персонажей.

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
18 февраля 2022, 8:29
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Новая киновселенная?! С бюджетом в 100 млн на один фильм?! Чувствую Ривза ждет еще масса открытий о кинематографе, людях и жизни вообще)

Mcls (Критик), постов: 3306
18 февраля 2022, 8:21
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Mcls писал(а) 18 февраля 2022, 8:15
Лучше развивайте с Робином, в напарники Мыши. И зовите на его роль Зелёную Стрелу:)
То есть, Криса О`Доннелла:)

Mcls (Критик), постов: 3306
18 февраля 2022, 8:15
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Лучше развивайте с Робином, в напарники Мыши. И зовите на его роль Зелёную Стрелу:)


Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8214
18 февраля 2022, 7:48
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
intvindet писал(а) 17 февраля 2022, 23:33
Отлично, готическая криминальная детективная вселенная. Главное, сохранять по возможности близкие к реальности ...
Хочет режиссёр Фриза попробовать

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
18 февраля 2022, 7:34
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да, да, да, планируем целую вселенную с сиквелами, приквелами и спин-оффами, а получаем шишь, да, проходили уже)))
Хотя, в случае с Мэттом Ривзом может и сработает

Anvar (Критик), постов: 2327
18 февраля 2022, 3:57
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
McMuffinn писал(а) 18 февраля 2022, 3:29
Серьезно? Как много режиссёр пытались создать киновселенную DC?
Вот только, не надо удивляться) Я тоже сперва подумал речь идет о Снайдере. Но когда вы написали СНЯЛ 2 ВЕЛИКОЛЕПНЫХ ФИЛЬМОВ ПО КОМИКСАМ, то естественно я начал сомневаться)
Это какие два у него великолепных фильма то?) 300 спартанцев и Хранители? Смешно. Первый является унылым пеплумом. Второй мне действительно нравится, но я бы побоялся здравого смысла чтобы назвать его ВЕЛИКОЛЕПНЫМ. А если вы не дай бог скажите что имели в виду Человек из Стали, то я удивлюсь что найдется человек который назовет два фильма Ривза о обезьян унылым, а Человек из Стали великолепным. Снайдер отличный клипмейкер, но ни один его фильм не выдерживает критики со сценарной стороны.

McMuffinn (Критик), постов: 7962
18 февраля 2022, 3:29
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Anvar писал(а) 18 февраля 2022, 2:34
Что за мечтатель?
Серьезно? Как много режиссёр пытались создать киновселенную DC?

Anvar (Критик), постов: 2327
18 февраля 2022, 2:34
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
McMuffinn писал(а) 18 февраля 2022, 2:04
Тот мечтатель снял два великолепных фильма по комиксам. А Мэтт Ривз снял дико унылые и вторичные планеты обезьян.
Что за мечтатель?