Меню сайта
На главную страницу

Режиссер "Бэтмена" представил музыкальную тему Женщины-кошки

Режиссер "Бэтмена" представил музыкальную тему Женщины-кошки

Создатель фильма "Бэтмен" Мэтт Ривз порадовал поклонников очередным фрагментом саундтрека. Он представил музыкальную тему Женщины-кошки. По словам, постановщика, это последняя подобная презентация перед выходом картины.

Ранее композитор Майкл Джаккино утверждал, что ему была предоставлена полная творческая свобода.

"Мэтт всегда соглашался, что это наш Бэтмен, это наше общее видение. Что мне всегда нравилось в комиксах о Бэтмене, так это то, что каждый из художников, каждый из этих авторов по-своему решает, каким он хочет его видеть. Это их версия Бэтмена", - говорил он.

Ранее потенциальные зрители уже могли оценить музыкальные темы самого супергероя, а также главного антагониста проекта - Загадочника.

Мэтт Ривз также утверждал, что планирует выстроить целую вселенную в случае успеха первой экранизации. Режиссер отмечал, что у него есть множество идей по развитию франшизы, и, возможно, часть из них будут в будущем реализованы с помощью стриминга HBO Max.

Фильм "Бэтмен", как ожидается, продемонстрирует один из самых внушительных стартов среди экранизаций комиксов DC. Его сборы в премьерные выходные могут превысить 130 миллионов долларов. Релиз состоится в начале марта.

18.02.2022 11:44
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 31
Megan Fox (Киноман), постов: 7508
19 февраля 2022, 23:47
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
McMuffinn писал(а) 18 февраля 2022, 19:12
Нет, я вполне объективно оцениваю музыку. У Эльфмана шедевр в обеих фильмах, у Джаккино халтура. Ривз, как фанат Нирваны, совершено лишён музыкального вкуса, взял в фильм первое, что сочинил композитор. ...
А если прямо "Блондинка Ксю" - мой идеал, и она почитает Кобейна?

DarkKnight77 (Критик), постов: 3877
19 февраля 2022, 12:50
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 19 февраля 2022, 11:57
А ты такой же как тот получается? Ну у которого язык без костей?)

Всё ясно с вами, фанатиками.
Да тебе ничего не ясно. Это плод твоего воображения!

Megan Fox (Киноман), постов: 7508
19 февраля 2022, 12:22
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
McMuffinn писал(а) 18 февраля 2022, 19:12
Нет, я вполне объективно оцениваю музыку. У Эльфмана шедевр в обеих фильмах, у Джаккино халтура. Ривз, как фанат Нирваны, совершено лишён музыкального вкуса, взял в фильм первое, что сочинил композитор. ...
Нет, "Рэйп ми" лучшая композиция эвер

Eq Fist (Критик), постов: 13446
19 февраля 2022, 11:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 18 февраля 2022, 21:47
А ты вспомни!
А ты такой же как тот получается? Ну у которого язык без костей?)

Всё ясно с вами, фанатиками.

DarkKnight77 (Критик), постов: 3877
18 февраля 2022, 21:47
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 18 февраля 2022, 19:41
Не помню чтоб я колпак надевал...
А ты вспомни!


Eq Fist (Критик), постов: 13446
18 февраля 2022, 19:41
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 18 февраля 2022, 18:26
[Текст комментария удален модератором]
Не помню чтоб я колпак надевал...

McMuffinn (Критик), постов: 6516
18 февраля 2022, 19:13
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 6 лет на сайте
6
McMuffinn писал(а) 18 февраля 2022, 19:12
Нет, я вполне объективно оцениваю музыку. У Эльфмана шедевр в обеих фильмах, у Джаккино халтура. Ривз, как фанат Нирваны, совершено лишён музыкального вкуса, взял в фильм первое, что сочинил композитор. ...
Обоих*

McMuffinn (Критик), постов: 6516
18 февраля 2022, 19:12
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 6 лет на сайте
6
Ёпрcт писал(а) 18 февраля 2022, 19:07
Даже близко не так! Хотя это безсмысленный спор, что с вашей, что с моей стороны это чистой воды вкусовщина!
Нет, я вполне объективно оцениваю музыку. У Эльфмана шедевр в обеих фильмах, у Джаккино халтура. Ривз, как фанат Нирваны, совершено лишён музыкального вкуса, взял в фильм первое, что сочинил композитор. Это ужасно.

Ёпрcт (Зритель), постов: 225
18 февраля 2022, 19:07
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 3 лет на сайте
3
McMuffinn писал(а) 18 февраля 2022, 19:01
И на несколько голов выше всего саундтрека нового Бэтса.
Даже близко не так! Хотя это безсмысленный спор, что с вашей, что с моей стороны это чистой воды вкусовщина!

McMuffinn (Критик), постов: 6516
18 февраля 2022, 19:01
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 6 лет на сайте
6
Ёпрcт писал(а) 18 февраля 2022, 18:52
Типичная музычка из фильмов Бёртона! Вообще ничего особенного, что бы ставить в пример!
И на несколько голов выше всего саундтрека нового Бэтса.