px

Режиссер "Бэтмена" представил музыкальную тему Женщины-кошки

Режиссер Бэтмена представил музыкальную тему Женщины-кошки

Мэтт Ривз порадовал поклонников очередным музыкальным фрагментом

Создатель фильма "Бэтмен" Мэтт Ривз порадовал поклонников очередным фрагментом саундтрека. Он представил музыкальную тему Женщины-кошки. По словам, постановщика, это последняя подобная презентация перед выходом картины.

Ранее композитор Майкл Джаккино утверждал, что ему была предоставлена полная творческая свобода.

"Мэтт всегда соглашался, что это наш Бэтмен, это наше общее видение. Что мне всегда нравилось в комиксах о Бэтмене, так это то, что каждый из художников, каждый из этих авторов по-своему решает, каким он хочет его видеть. Это их версия Бэтмена", - говорил он.

Ранее потенциальные зрители уже могли оценить музыкальные темы самого супергероя, а также главного антагониста проекта - Загадочника.

Мэтт Ривз также утверждал, что планирует выстроить целую вселенную в случае успеха первой экранизации. Режиссер отмечал, что у него есть множество идей по развитию франшизы, и, возможно, часть из них будут в будущем реализованы с помощью стриминга HBO Max.

Фильм "Бэтмен", как ожидается, продемонстрирует один из самых внушительных стартов среди экранизаций комиксов DC. Его сборы в премьерные выходные могут превысить 130 миллионов долларов. Релиз состоится в начале марта.

18.02.2022 11:44
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 33
AleX (Критик), постов: 8842
18 февраля 2022, 16:43
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 18 февраля 2022, 16:08
Зачем? У меня со слухом всё отлично.
Судя по тому мусору, что ты сочиняешь у тебя просто катастрофа со слухом!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 февраля 2022, 16:10
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 18 февраля 2022, 15:56
Это которая Cat Suite ? Этот ужас который годиться только к саундтреку Том и Джерри? Ну,ну!)))
Ты оказывется не только в фильмах мало что понимаешь, но и в сауднтреках.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 февраля 2022, 16:08
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 18 февраля 2022, 14:13
[Текст комментария удален модератором]
Зачем? У меня со слухом всё отлично.

AleX (Критик), постов: 8842
18 февраля 2022, 15:57
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
McMuffinn писал(а) 18 февраля 2022, 15:51
Что бы понять, насколько ужасен саундтрек к новому бэтмену и в очередной раз насладиться великолепной работой ...
Чушь полнейшая!

AleX (Критик), постов: 8842
18 февраля 2022, 15:56
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
McMuffinn писал(а) 18 февраля 2022, 15:41
Опять-таки, послушайте тему Кошки Дэнни Эльфмана из Бэтмен Возвращается и сравните с этим бездушным убожеством.
Это которая Cat Suite ? Этот ужас который годиться только к саундтреку Том и Джерри? Ну,ну!)))


McMuffinn (Критик), постов: 7922
18 февраля 2022, 15:51
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
AleX писал(а) 18 февраля 2022, 15:45
А зачем сравнивать?
Что бы понять, насколько ужасен саундтрек к новому бэтмену и в очередной раз насладиться великолепной работой Эльфмана в лучшем фильме про Бэтмена. Всё познаётся в сравнении. Ну, и слабый саундтрек уже намекает на уровень всего фильма +/-.

AleX (Критик), постов: 8842
18 февраля 2022, 15:45
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
McMuffinn писал(а) 18 февраля 2022, 15:41
Опять-таки, послушайте тему Кошки Дэнни Эльфмана из Бэтмен Возвращается и сравните с этим бездушным убожеством.
А зачем сравнивать?

McMuffinn (Критик), постов: 7922
18 февраля 2022, 15:44
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Kent S писал(а) 18 февраля 2022, 12:40
Первые 2 минуты словно, что то итальянское слушаю.
И словно из сказки какой то музыка
Да нет, стандартный и посредственный саунд femme fatale а ля фильмы нуар.

McMuffinn (Критик), постов: 7922
18 февраля 2022, 15:41
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Опять-таки, послушайте тему Кошки Дэнни Эльфмана из Бэтмен Возвращается и сравните с этим бездушным убожеством.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 февраля 2022, 14:07
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Джаккино, ты серьезно? Че так халтурно...