px

Джордж Мартин объявил о завершении съемок приквела "Игры престолов"

18.02.2022 23:34
Джордж Мартин объявил о завершении съемок приквела Игры престолов

Первый сезон сериала "Дом дракона" полностью снят

Создатель "Игры престолов" Джордж Р.Р. Мартин в восторге от предстоящего приквела сериала HBO "Дом дракона", о чем он сообщил в своем в блоге. “Мне сказали, что съемки первого сезона "Дома дракона" завершились. Да, все десять эпизодов. Я видел черновые варианты некоторых из них, и они мне нравятся", - написал он.

Действие сериала "Дом дракона" разворачивается за 200 лет до событий "Игры престолов" и рассказывает историю дома Таргариенов. Пять главных героев сериала: король Визерис Таргариен (Пэдди Консидайн), Алисента Хайтауэр (Оливия Кук), принцесса Рейнира Таргариен (Эмма Д`Арси), принц Деймон Таргариен (Мэтт Смит) и лорд Корлис Веларион (Стив Туссэн), известный как Морской Змей, который становится Десницей королевы Рейниры Таргариен во время Танца Драконов.

По словам Мартина, после завершения съемок “Дому дракона” все еще требуются "большие технические работы", такие как спецэффекты, цветокоррекция и оценка. “Но сценарий, режиссура, актерская игра - все это выглядит потрясающе. Я надеюсь, что вы будете любить их так же сильно, как и я", - добавил писатель.

Что касается точной даты премьеры в 2022 году, Мартин написал: “Кто знает? Вы узнаете, когда мы это сделаем"

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 18
Mr Ma (Киноман), постов: 8058
19 февраля 2022, 11:00
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 19 февраля 2022, 0:12
А когда книги завершит?:)
Главное не результат, а процесс!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 февраля 2022, 10:40
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 19 февраля 2022, 10:38
А оно надо? Когда книги - это концептуальное и мучительное для автора, в то время, когда сценарий развлекательного ...
Сценарий и сериал "по-быстрому" быстрее обыграет и выскажет любую ту же мысль, ведь там - команда авторов, да и харизма актуального на данный момент актёра играет больше, нежели фундаментальный рукописный труд

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 февраля 2022, 10:38
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 19 февраля 2022, 0:12
А когда книги завершит?:)
А оно надо? Когда книги - это концептуальное и мучительное для автора, в то время, когда сценарий развлекательного кино на ту же тему обскачет и прославит. Да ещё и в повестку не угодит, да ещё и в клуб "Роулинг" запишут

Anvar (Критик), постов: 2327
19 февраля 2022, 10:32
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
darkwhite писал(а) 19 февраля 2022, 0:12
А когда книги завершит?:)
Это наверное самый неприятный вопрос для Мартина)) Помню смотрел его интервью со Стивеном Кингом (там они у друг друга брали интервью. В ютубе можно найти) и Мартин спрашивает у Кинга: "Слушай Стивен, я давно хотел тебя спросить, ... как ты черт возьми так быстро пишешь)" Кинг за день оказывается несколько страниц строчит, а Мартин иногда неделю лишь один абзац пишет)

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
19 февраля 2022, 9:46
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Zuko010101 писал(а) 19 февраля 2022, 0:59
Надеюсь все сняли правильно, соблюдая повестку и цветовое разнообразие. Если в сериале не будет черных Старков, ...
Ты забыл про Иных-трансквиров!

John23 (Критик), постов: 25832
19 февраля 2022, 9:21
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 19 февраля 2022, 0:12
А когда книги завершит?:)
"Кто знает? Вы узнаете, когда мы это сделаем":)

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
19 февраля 2022, 0:59
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Надеюсь все сняли правильно, соблюдая повестку и цветовое разнообразие. Если в сериале не будет черных Старков, азиатов ланнистеров и драконов лесбиянок, я это смотреть не буду.

darkwhite (Критик), постов: 31333
19 февраля 2022, 0:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
А когда книги завершит?:)