Меню сайта
На главную страницу

Джордж Мартин объявил о завершении съемок приквела "Игры престолов"

Джордж Мартин объявил о завершении съемок приквела "Игры престолов"

Создатель "Игры престолов" Джордж Р.Р. Мартин в восторге от предстоящего приквела сериала HBO "Дом дракона", о чем он сообщил в своем в блоге. “Мне сказали, что съемки первого сезона "Дома дракона" завершились. Да, все десять эпизодов. Я видел черновые варианты некоторых из них, и они мне нравятся", - написал он.

Действие сериала "Дом дракона" разворачивается за 200 лет до событий "Игры престолов" и рассказывает историю дома Таргариенов. Пять главных героев сериала: король Визерис Таргариен (Пэдди Консидайн), Алисента Хайтауэр (Оливия Кук), принцесса Рейнира Таргариен (Эмма Д`Арси), принц Деймон Таргариен (Мэтт Смит) и лорд Корлис Веларион (Стив Туссэн), известный как Морской Змей, который становится Десницей королевы Рейниры Таргариен во время Танца Драконов.

По словам Мартина, после завершения съемок “Дому дракона” все еще требуются "большие технические работы", такие как спецэффекты, цветокоррекция и оценка. “Но сценарий, режиссура, актерская игра - все это выглядит потрясающе. Я надеюсь, что вы будете любить их так же сильно, как и я", - добавил писатель.

Что касается точной даты премьеры в 2022 году, Мартин написал: “Кто знает? Вы узнаете, когда мы это сделаем"

Источник: Deadline
18.02.2022 23:34
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 18
ИбнМансур (Зритель), постов: 678
20 февраля 2022, 21:12
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 10 лет на сайте
10
Евгений S.h. писал(а) 19 февраля 2022, 19:28
А о чём он был?
о том что Мартину надо бы книжки дописывать, а не страдать всяким

Maxxx (Критик), постов: 4961
20 февраля 2022, 15:35
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 9 лет на сайте
9
Anvar писал(а) 19 февраля 2022, 10:32
Это наверное самый неприятный вопрос для Мартина)) Помню смотрел его интервью со Стивеном Кингом (там они у друг друга брали интервью. В ютубе можно найти) и Мартин спрашивает у Кинга: "Слушай Стивен, ...
так поэтому и книги шедевральные, что продумывает все

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 6830
19 февраля 2022, 21:29
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 19 февраля 2022, 10:32
Это наверное самый неприятный вопрос для Мартина)) Помню смотрел его интервью со Стивеном Кингом (там они у друг друга брали интервью. В ютубе можно найти) и Мартин спрашивает у Кинга: "Слушай Стивен, ...
В Гриффинах это даже обстебали. Когда Брайан сбил его на машине в пародии на Мизери, Кинг такой "Оу, я придумал идею для новой книги!" и настрочил новое произведение прямо во время полёта)))

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 8515
19 февраля 2022, 19:28
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ИбнМансур писал(а) 19 февраля 2022, 19:25
Неожиданно, удалили коммент. Мата нет, наездов нет. Чудеса
А о чём он был?

ИбнМансур (Зритель), постов: 678
19 февраля 2022, 19:25
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 10 лет на сайте
10
Неожиданно, удалили коммент. Мата нет, наездов нет. Чудеса


Сейчас на сайтеyrenson (Критик), постов: 2675
19 февраля 2022, 13:50
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
Anvar писал(а) 19 февраля 2022, 10:32
Это наверное самый неприятный вопрос для Мартина)) Помню смотрел его интервью со Стивеном Кингом (там они у друг друга брали интервью. В ютубе можно найти) и Мартин спрашивает у Кинга: "Слушай Стивен, ...
А, да) тоже видел)) это когда он "ушёл" из писательства) он, на отдыхе от писательства, выпустил несколько журналов, заметок, мини рассказов, дополнений и объяснений к произведениям.... И это за 3(помоему) месяца) В подвале у него живёт делегация) не верите???....

Mr Ma (Киноман), постов: 5997
19 февраля 2022, 12:54
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 19 февраля 2022, 11:04
Мы же с позиции читателя смотрим, пофиг нам на его процесс:)
Когда Мартына заинтересует мнение читателей, он им его озвучит)))

Наруганг (Критик), постов: 3957
19 февраля 2022, 11:07
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 11 лет на сайте
11
John23 писал(а) 19 февраля 2022, 11:04
Мы же с позиции читателя смотрим, пофиг нам на его процесс:)
+1

John23 (Критик), постов: 20597
19 февраля 2022, 11:04
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 19 февраля 2022, 11:00
Главное не результат, а процесс!
Мы же с позиции читателя смотрим, пофиг нам на его процесс:)

John23 (Критик), постов: 20597
19 февраля 2022, 11:03
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 19 февраля 2022, 10:32
Это наверное самый неприятный вопрос для Мартина)) Помню смотрел его интервью со Стивеном Кингом (там они у друг друга брали интервью. В ютубе можно найти) и Мартин спрашивает у Кинга: "Слушай Стивен, ...
Мартин же вроде где-то говорил, что у него сейчас несколько десятков помощников для написания книги, а всё равно чём-то медленно пишет. Год-два назад обещал ведь - Допишу за пол года, а если нет, то можете меня запереть в домике посреди кислотного озера и не выпускать пока не допишу. Сейчас уже такими заявлениями наверно не раскидывается:)