px

Рэй Фишер вновь обвинил Warner Bros. в расизме

19.02.2022 18:29
Рэй Фишер вновь обвинил Warner Bros. в расизме

Актер прокомментировал акцию студии

Исполнитель роли Киборга в фильме "Лига справедливости" Рэй Фишер вновь уличил студию Warner Bros. в расизме. Гневную отповедь актера заслужила объявленная студией акция Black History Month, в процессе которой она собиралась чествовать афроамериканских исполнителей ролей супергероев.

Речь шла о Дэдшоте Уилла Смита, Черной канарейке Джерни Смоллетт и Бладспорте Идриса Эльбы. Фишер отреагировал на этот анонс в Twitter, написав: “ИЛИ .... вы могли бы попытаться принести извинения не вымышленным афроамериканцам, пострадавшим от расистской и дискриминационной практики вашей компании”.

Напомним, что ранее Фишер неоднократно уличал руководство Warner Bros, в частности, главу компании Уолтера Хамаду, в расизме и предвзятости. Было проведено внутреннее расследование, в результате которого никаких правонарушений обнаружено не было.

"Судья Кэтрин Форрест, выступила с заявлениями конкретно о Уолтере Хамаде, отметив что не было никаких доказательств вмешательства Уолтера в ход расследование. Она сказала, что все сокращения ролей, сделанные в версии "Лиги справедливости" Джосса Уидона, не были мотивированы расовыми соображениями", - говорилось в заявлении по этому поводу.

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 47
darkwhite (Критик), постов: 31336
19 февраля 2022, 20:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Евгений S.h. писал(а) 19 февраля 2022, 19:29
Неожиданно мы все тут стали толерантны:)
Не мы просто против клоунады

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
19 февраля 2022, 20:15
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
intvindet писал(а) 19 февраля 2022, 18:50
То есть, они виноваты, что с 2017 он больше нигде не снимался и ему попросту не делали предложений другие постановщики ...
Так может надо было заниматься карьерой, а не х....й?

Mr Ma (Киноман), постов: 8070
19 февраля 2022, 20:11
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Joana писал(а) 19 февраля 2022, 19:50
Опять он за свое. Он думает, что так поучит роль поле такого? Или поле этого поставят памятник за это? Хе! Смешно... ...
Зачем ему роли? Он явно метит в сенаторы или в президенты! Он или Шайя отлично бы смотрелись на этих должностях

Ruler1990 (Зритель), постов: 70
19 февраля 2022, 20:07
Аватарка пользователя Ruler1990
Больше 6 лет на сайте
6
у него таймер сработал что снова чужно что то вырыгнуть?

Joana (Киноман), постов: 1429
19 февраля 2022, 19:50
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Опять он за свое. Он думает, что так поучит роль поле такого? Или поле этого поставят памятник за это? Хе! Смешно... Ладно дело его, кто мы такие, чтоб запрещать, вдруг действительно добьется что-то. Удачи ему.


BADENBADEN (Критик), постов: 6824
19 февраля 2022, 19:50
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Опять пиариться начал)

Druid (Зритель), постов: 2357
19 февраля 2022, 19:49
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Druid писал(а) 19 февраля 2022, 19:48
Лакричной пиццы
быстрее

Druid (Зритель), постов: 2357
19 февраля 2022, 19:48
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Лакричной пиццы

Mr Ma (Киноман), постов: 8070
19 февраля 2022, 19:41
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 19 февраля 2022, 19:25
Будет удивительно, если кроме Снайдера, кто-то ещё захочет потом связываться с этим товарищем:)
Если штаты не разваляться, станет сенатором)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
19 февраля 2022, 19:29
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 19 февраля 2022, 19:26
Потому что все его поддерживают?:)
Неожиданно мы все тут стали толерантны:)