px

"Анчартед: На картах не значится" стартует лучше прогнозов

20.02.2022 10:12
Анчартед: На картах не значится стартует лучше прогнозов

Американские зрители приняли фильм лучше, чем ожидалось

Фильм "Анчартед: На картах не значится", основанный на серии видеоигр, стартует в Северной Америке значительно лучше, чем ожидалось. В свои премьерные выходные экранизация может собрать от 45 до 50 миллионов долларов. Ранее прогнозы сулили ей не более 30 миллионов долларов.

В международном прокате "Анчартед" собрал еще 22 миллиона долларов. На большинстве кинорынков фильму еще только предстоит стартовать, в том числе и в Китае, где он заявлен на 14 марта. В России лента уже заработала более 600 миллионов рублей.

Проект представляет зрителям историю становления знаменитого искателя приключений и сокровищ. По сюжету Натан Дрейк работает барменом, прежде чем его нанимает опытный охотник за сокровищами Виктор “Салли” Салливан, чтобы попытаться вернуть состояние, накопленное Фердинандом Магелланом и потерянное 500 лет назад. То, что начинается для дуэта как ограбление, превращается в поиски по всему миру, в попытке добраться до вожделенного трофея раньше безжалостного Сантьяго Монкады, который считает, что он и его семья являются законными наследниками богатства.

Студия Sony Pictures пока не анонсировала планы дальнейшего развития франшизы на большом экране.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 75
заур_багиров (Критик), постов: 2638
20 февраля 2022, 18:47
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
JENIK писал(а) 20 февраля 2022, 17:58
Вижу бревно в глазу у кое-кого.. Я не отрицаю, что случаются неудачи, но они не актёры одной роли, как ты сказал! Я ...
Судя по твоим про первого слова, думаю что с тобой всё ясно))

JENIK (Критик), постов: 6988
20 февраля 2022, 17:58
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
заур_багиров писал(а) 20 февраля 2022, 16:43
Я тебя так скажу чтоб ты понял,Я не говорю что все эти актеры плохие ( кроме Ларсона она тот ещё бревна,, даже в Марвеле) ...
Вижу бревно в глазу у кое-кого.. Я не отрицаю, что случаются неудачи, но они не актёры одной роли, как ты сказал! Я кстати, после первого трейлера Анчартед тоже подумал, что Холланд не доигрывает, ведёт себя не серьёзно и не подойдёт, возможно. Но после второго трейлера я пригляделся и увидел в нём дух серьёзный..

заур_багиров (Критик), постов: 2638
20 февраля 2022, 16:43
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
JENIK писал(а) 20 февраля 2022, 16:32
У него какой-то острый козырёк, а у Шерлока крутая шляпа охотника на Оленей!
Выйдет Шерлок, не выйдет, всё равно ...
Я тебя так скажу чтоб ты понял,Я не говорю что все эти актеры плохие ( кроме Ларсона она тот ещё бревна,, даже в Марвеле) Я говорю что этих актеров черезчур восхваляют типо они снялись и всё фильм должен быть крутым.Даже Скала не может всех фильмов тащит хотя он самый востребованый актёр. И ещё если хочешь мое мнение,то да,я считаю что в актёрским таланте К.Мёрфи лучше Р.Д.Младшего))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
20 февраля 2022, 16:35
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все пошли на популярный эксклюзивный бренд PlayStation, то бишь - Uncharted. Какой Том Холланд?:)

JENIK (Критик), постов: 6988
20 февраля 2022, 16:32
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
заур_багиров писал(а) 20 февраля 2022, 16:20
Сильно сомневаюсь, похоже вы не знакомы с актёрским талантам Мёрфи. А про Шерлока увидим когда он выйдет ( если ...
У него какой-то острый козырёк, а у Шерлока крутая шляпа охотника на Оленей!
Выйдет Шерлок, не выйдет, всё равно Дауни ещё себя покажет и отлично сыграет.. Таланты у актёров есть, и никуда они не пропадают после ролей в Квм. Глупости пишите.


заур_багиров (Критик), постов: 2638
20 февраля 2022, 16:20
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
JENIK писал(а) 20 февраля 2022, 16:15
Он может так сыграть, что Мёрфиус на своём первом будет в тени)) А в Шерлоке 3 будет главным.
Сильно сомневаюсь, похоже вы не знакомы с актёрским талантам Мёрфи. А про Шерлока увидим когда он выйдет ( если конечно выйдет)

JENIK (Критик), постов: 6988
20 февраля 2022, 16:15
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
заур_багиров писал(а) 20 февраля 2022, 16:06
О даа, только на второй план в тени Киллиана Мёрфи))
Он может так сыграть, что Мёрфиус на своём первом будет в тени)) А в Шерлоке 3 будет главным.

заур_багиров (Критик), постов: 2638
20 февраля 2022, 16:12
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Ради справедливости скажу фильм не так уж плох,но это точно не заслуга Холланда))

Kalinin45 (Критик), постов: 379
20 февраля 2022, 16:10
Аватарка пользователя Kalinin45
Вот вам и максимально 30 млн$. Всегда говорил, что эти прогнозы та ещё чепуха, очень редко они бывают точными. А за Анчартед рад, хорошему фильму хорошие сборы.

заур_багиров (Критик), постов: 2638
20 февраля 2022, 16:06
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
JENIK писал(а) 20 февраля 2022, 16:04
Угу, после неудачного Дуллитла крутая карьера Дауни пошла вниз. Что теперь только Ноланы его зовут. Угу.
О даа, только на второй план в тени Киллиана Мёрфи))