Всего комментариев: 47
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
22 февраля 2022 в 19:31
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 5 лет на сайте
5
Mr Ma писал(а) 22 февраля 2022 в 19:29
Кто ж в наше время табак, то на экране курит?! Канабис и только он. Маск подтвердит.
Один раз можно. Для пиара. Но не для расчётливого главаря-гангстера бычковать за гаражами, в ожидании Бэтмена

Mr Ma (Критик), постов: 9792
22 февраля 2022 в 19:29
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Megan Fox писал(а) 22 февраля 2022 в 19:27
Да и да - поколение вейперов уже всех достало своей имитацией курения и вольностями "старых", а сигара - извините ...
Кто ж в наше время табак, то на экране курит?! Канабис и только он. Маск подтвердит.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
22 февраля 2022 в 19:29
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 5 лет на сайте
5
Символ крутизны ушёл, как и стиля от сигарет. курить - это просто потреблять дешёвый никотин, не более того, и то - в серо-будничном свете

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
22 февраля 2022 в 19:28
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 5 лет на сайте
5
Ещё бы и Аквамеэн курил после каждого диалога с Мерой

Mr Ma (Критик), постов: 9792
22 февраля 2022 в 19:27
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 22 февраля 2022 в 19:12
Ну, правильно, а то вдруг какая-нибудь зайка обидится:)
Надо было не сигару, а косяк с канабисом, тогда бы все прокатило. Какие они там не сообразительные

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
22 февраля 2022 в 19:27
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 5 лет на сайте
5
Да и да - поколение вейперов уже всех достало своей имитацией курения и вольностями "старых", а сигара - извините меня, сейчас кроме как (ну вы поняли) - не воспринимается. Никакого курения в серьёзном фильме - мой итог. Там Бэтмен-детектив в динамике и драке будет, вы совсем что ли ополоумели с перекурами?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 80012
22 февраля 2022 в 19:12
Аватарка пользователя Andrew
Ну, правильно, а то вдруг какая-нибудь зайка обидится:)