Меню сайта
На главную страницу

Пингвину не позволили курить в фильме "Бэтмен"

Пингвину не позволили курить в фильме "Бэтмен"

Исполнитель роли Пингвина в фильме "Бэтмен" Колин Фаррелл посетовал на то, что студия не позволила ему создать тот образ, который он планировал, и который знаком поклонникам комиксов. В частности, ему не разрешили курить в кадре.

"Я доблестно боролся за сигару, я даже сказал на каком-то этапе: "Я могу оставить ее незажженной", но они ответили: "Нет". Таким образом, эта история, не воплотила в себе ту энергию Пингвина, которую мы знаем по оригинальным комиксам и по предыдущим фильмам", - прокомментировал актер.

По словам Фаррелла, он с удовольствием взялся за эту роль, так как "он не младший босс, он не босс, он просто солдат Фальконе на данном этапе. Но у него большие амбиции и он мечтает делать большие большие дела". Актер выразил надежду на то, что стриминг HBO Max все же позволит его герою закурить в сериале, который планируется посвятить Пингвину.

Напомним, что ранее Фаррелл называл своим источником вдохновения Фредо Корлеоне из знаменитой гангстерской саги.

Напомним, что оценить усилия создателей экранизации комиксов, в том числе Колина Фаррелла, зрители смогут уже в начале марта 2022 года, когда картина будет выпущена в мировой прокат. Ей прогнозируют один из самых внушительных стартов.

Источник: Screen Rant
22.02.2022 19:11
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 47
Mcls (Критик), постов: 2410
23 февраля 2022, 16:07
Аватарка пользователя Mcls
Больше года на сайте
1
DarkKnight77 писал(а) 23 февраля 2022, 11:58
Ну значит не нужно, режиссёр видел по другому!
Скорее, так "видит" студия.

Joana (Киноман), постов: 1379
23 февраля 2022, 13:49
Аватарка пользователя Joana
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 22 февраля 2022, 20:42
Аквамен пьет алкоголь в своем фильме если что)
Ого!!! Какое достижение. )))

DarkKnight77 (Критик), постов: 3896
23 февраля 2022, 11:58
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
John23 писал(а) 23 февраля 2022, 11:10
Да при чём тут что изменилось бы? Если в комиксах такой образ, Фаррел хотел его показать, то почему бы не показать.
Ну значит не нужно, режиссёр видел по другому!

John23 (Критик), постов: 20597
23 февраля 2022, 11:10
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 23 февраля 2022, 11:07
Ну тогда ещё раз, а что изменилось бы закурил он в фильме?
Да при чём тут что изменилось бы? Если в комиксах такой образ, Фаррел хотел его показать, то почему бы не показать.

DarkKnight77 (Критик), постов: 3896
23 февраля 2022, 11:07
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
John23 писал(а) 23 февраля 2022, 9:49
Да на сериал пока побоку, мы ведь сейчас о фильме.
Ну тогда ещё раз, а что изменилось бы закурил он в фильме?


123456789 (Критик), постов: 12214
23 февраля 2022, 10:28
Аватарка пользователя 123456789
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фаррелу надо к Нолану. Вон товарищ висит на картинке... с цыгаркой:)

John23 (Критик), постов: 20597
23 февраля 2022, 10:03
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkNet писал(а) 23 февраля 2022, 10:00
Боюсь что с повесточкой от Марвел, Тор не сигарету может в рот взять:)
:))

DarkNet (Киноман), постов: 492
23 февраля 2022, 10:00
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 4 лет на сайте
4
DarkKnight77 писал(а) 23 февраля 2022, 9:10
Ну пусть Тор покурить, например!
Боюсь что с повесточкой от Марвел, Тор не сигарету может в рот взять:)

John23 (Критик), постов: 20597
23 февраля 2022, 9:49
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 23 февраля 2022, 9:20
В сериале могут показать, почему нет?
Да на сериал пока побоку, мы ведь сейчас о фильме.

DarkKnight77 (Критик), постов: 3896
23 февраля 2022, 9:20
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
John23 писал(а) 23 февраля 2022, 9:16
"Да и не нужно это совсем" - Но и лишним бы не было. Не знаю как там в комиксах, но если там он был заядлым курильщиком, то почему бы не показать это, если это не противоречит прокатному рейтингу.
В сериале могут показать, почему нет?