px

Пингвину не позволили курить в фильме "Бэтмен"

22.02.2022 19:11
Пингвину не позволили курить в фильме Бэтмен

Колин Фаррелл пожаловался на студию Warner Bros.

Исполнитель роли Пингвина в фильме "Бэтмен" Колин Фаррелл посетовал на то, что студия не позволила ему создать тот образ, который он планировал, и который знаком поклонникам комиксов. В частности, ему не разрешили курить в кадре.

"Я доблестно боролся за сигару, я даже сказал на каком-то этапе: "Я могу оставить ее незажженной", но они ответили: "Нет". Таким образом, эта история, не воплотила в себе ту энергию Пингвина, которую мы знаем по оригинальным комиксам и по предыдущим фильмам", - прокомментировал актер.

По словам Фаррелла, он с удовольствием взялся за эту роль, так как "он не младший босс, он не босс, он просто солдат Фальконе на данном этапе. Но у него большие амбиции и он мечтает делать большие большие дела". Актер выразил надежду на то, что стриминг HBO Max все же позволит его герою закурить в сериале, который планируется посвятить Пингвину.

Напомним, что ранее Фаррелл называл своим источником вдохновения Фредо Корлеоне из знаменитой гангстерской саги.

Напомним, что оценить усилия создателей экранизации комиксов, в том числе Колина Фаррелла, зрители смогут уже в начале марта 2022 года, когда картина будет выпущена в мировой прокат. Ей прогнозируют один из самых внушительных стартов.

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 47
John23 (Критик), постов: 25897
23 февраля 2022, 9:16
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 23 февраля 2022, 9:12
Да и не нужно это совсем. Чтобы быть серьёзным, самодостаточным гангстером, не обязательно курить!
"Да и не нужно это совсем" - Но и лишним бы не было. Не знаю как там в комиксах, но если там он был заядлым курильщиком, то почему бы не показать это, если это не противоречит прокатному рейтингу.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
23 февраля 2022, 9:13
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 22 февраля 2022, 19:33
Давай, Колин, наиграй на Оскар.
Тут больше Пол!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
23 февраля 2022, 9:12
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 22 февраля 2022, 19:29
Символ крутизны ушёл, как и стиля от сигарет. курить - это просто потреблять дешёвый никотин, не более того, и то ...
Да и не нужно это совсем. Чтобы быть серьёзным, самодостаточным гангстером, не обязательно курить!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
23 февраля 2022, 9:10
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Mr Ma писал(а) 22 февраля 2022, 19:27
Надо было не сигару, а косяк с канабисом, тогда бы все прокатило. Какие они там не сообразительные
Ну пусть Тор покурить, например!

McMuffinn (Критик), постов: 7965
23 февраля 2022, 1:47
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
intvindet писал(а) 22 февраля 2022, 21:13
Так в чем проблема, если в одноименном сериале на HBO Max точно позволят. На самом деле, понятно почему такие новости ...
Только в Джокера руководство WB не верило, а с Бэттинсоном диаметрально противоположная ситуация.


Mcls (Критик), постов: 3306
22 февраля 2022, 23:18
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Дискриминация Пингвиней:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
22 февраля 2022, 21:13
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так в чем проблема, если в одноименном сериале на HBO Max точно позволят. На самом деле, понятно почему такие новости резонируют. Нужно всеми способами продвигать проект, четкая отлаженная рекламная компания, которая замечательно внедряется как и с «Джокером».

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
22 февраля 2022, 21:11
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рейтинг PG-13, Господа. Насилие? Сколько угодно. Тема коррупции и пороков общества? Да сколько влезет. Но чтоб хоть один герой вскурнул хотя бы одну сигаретку?! Да ни в ЖИЗНЬ!!!)))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7238
22 февраля 2022, 20:56
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhite писал(а) 22 февраля 2022, 20:42
Аквамен пьет алкоголь в своем фильме если что)
Та ну нет. Там ситро было))) лимонад. Шерлок тоже отказался от курения....

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
22 февраля 2022, 20:47
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 22 февраля 2022, 20:46
Алкомен уже заслужил свой эпитет от фанов Marvel, как и одобрение от фанов DC)))
А вот про рыб - ну знаете))))))))) Ух (как они узнали что ли?)