px

Джош Холлоуэй сыграет в фильме "Миссия: невыполнима 4"

29.09.2010 10:14

Звезда сериала "Остаться в живых" станет секретным агентом

Джош Холлоуэй, исполнивший роль Сойера в популярном сериале "Остаться в живых", присоединился к актерскому составу фильма "Миссия: невыполнима 4". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Утверждается, что актеру досталась роль секретного агента, работающего под началом героя Тома Круза Итана Ханта.

Напомним, что в картине также сыграют Владимир Машков, Джереми Реннер, который станет главным героем последующих серий франшизы, Саймон Пегг, Винг Раймс и другие актеры. Часть съемок пройдет в Дубайе.

Постановщиком фильма станет режиссер Брэд Берд. Картина выйдет в прокат в декабре 2011 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 7
Искандра (Критик), постов: 2308
29 сентября 2010, 23:26
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 29 сентября 2010, 11:00
ой он красачик!!!хорош....мне кажется он будет хорошо смтрется в кадре
Несомненно! И ему очень идет роль "Bad guy"!)

Текстолит (Критик), постов: 60574
29 сентября 2010, 19:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Классно...пора талантам выходить из спячки

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
29 сентября 2010, 15:57
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Очень классный актёр... Обожаю LOST!!! так же хотелось бы увидеть Джоша в "Мстителях"!!!!!!

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
29 сентября 2010, 13:07
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Круто! Джош в LOST был просто супер, такой талант просто страшно зарывать! Рад за него! С таким то составом "Миссия" уже обречена на успех!

Den_wushu (Критик), постов: 4461
29 сентября 2010, 12:03
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ему больше пойдет роль отрицательного героя!Может эдакого агента-эгоиста!)))

Евгения (Критик), постов: 3529
29 сентября 2010, 11:00
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mega_user писал(а) 29 сентября 2010, 10:32
Хоть мне и Лост в последнем сезоне и надоел, но Джош Холлоуэй хорошо сыграл Сойера. Желаю ему успехов :)
ой он красачик!!!хорош....мне кажется он будет хорошо смтрется в кадре

mega_user (Новичок), постов: 0
29 сентября 2010, 10:32
Хоть мне и Лост в последнем сезоне и надоел, но Джош Холлоуэй хорошо сыграл Сойера. Желаю ему успехов :)