Меню сайта
На главную страницу

Режиссер "Морбиуса" сравнил вампира с Росомахой

Режиссер "Морбиуса" сравнил вампира с Росомахой

Режиссер экранизации комиксов "Морбиус" Дэниэл Эспиноза считает знаменитого вампира антигероем и сравнивает его с другими персонажами Marvel, такими как Росомаха и Магнито. "Большинство великих героев - антигерои. Самыми интересными персонажами во вселенной Marvel всегда были те, кто находился на грани, например, Магнито, Роуг, Росомаха, и по-своему, Веном. Все эти персонажи - те, которые, по сути, являются самыми привлекательными для нас, зрителей фильмов и читателей комиксов", - прокомментировал он.

Отметим, что, будучи злодеем в комиксах о Человеке-пауке, Морбиус действительно выступал в качестве антигероя и являлся членом различных команд, таких как "Сыновья Полуночи" и "Легион монстров".

Выход фильма "Морбиус", в котором главную роль исполнил лауреат премии Американской Киноакадемии Джаред Лето, несколько раз переносился. Изначально его планировалось представить зрителям еще летом 202 года. Последняя ревизия прокатного графика состоялась в начала января 2022.

Студия Sony Pictures планирует выпустить ленту в мировой прокат в международный День Смеха, 1 апреля. Хронометраж картины составит один час сорок восемь минут.

Источник: Screen Rant
24.02.2022 13:55
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 7
Kent S (Киноакадемик), постов: 28569
24 февраля 2022, 21:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kalinin45 писал(а) 24 февраля 2022, 15:24
Не знаю почему, но очень жду этот фильм.
так же.чем то завлекает

Kent S (Киноакадемик), постов: 28569
24 февраля 2022, 21:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
типа пиар компания пошла?!

JENIK (Критик), постов: 7002
24 февраля 2022, 17:14
Аватарка пользователя JENIK
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Веном это герой "Hero" с приставкой "тень".

Kalinin45 (Критик), постов: 352
24 февраля 2022, 15:24
Аватарка пользователя Kalinin45
Не знаю почему, но очень жду этот фильм.

faxcon (Зритель), постов: 427
24 февраля 2022, 15:05
Аватарка пользователя faxcon
Больше 10 лет на сайте
10
Anvar писал(а) 24 февраля 2022, 14:36
Думаю все следят за событиями. Просто не тут. Это сайт по кино.
Всеобщее молчаливое согласие удручает. И это коснется прямо или косвенно каждого из нас. Реальность намного жестче любого кино/игры ... Лучше бы это было кино или игра...

Сейчас на сайтеAnvar (Критик), постов: 1248
24 февраля 2022, 14:36
Аватарка пользователя Anvar
Больше 2 лет на сайте
2
faxcon писал(а) 24 февраля 2022, 13:57
Все пытаются не замечать слона в комнате (я о последних новостях). Это печально... И это, пожалуй, главная новость.
Думаю все следят за событиями. Просто не тут. Это сайт по кино.

faxcon (Зритель), постов: 427
24 февраля 2022, 13:57
Аватарка пользователя faxcon
Больше 10 лет на сайте
10
Все пытаются не замечать слона в комнате (я о последних новостях). Это печально... И это, пожалуй, главная новость.