px

Режиссер "Морбиуса" сравнил вампира с Росомахой

Режиссер Морбиуса сравнил вампира с Росомахой

Дэниэл Эспиноза рассказал о главном герое экранизации комиксов

Режиссер экранизации комиксов "Морбиус" Дэниэл Эспиноза считает знаменитого вампира антигероем и сравнивает его с другими персонажами Marvel, такими как Росомаха и Магнито. "Большинство великих героев - антигерои. Самыми интересными персонажами во вселенной Marvel всегда были те, кто находился на грани, например, Магнито, Роуг, Росомаха, и по-своему, Веном. Все эти персонажи - те, которые, по сути, являются самыми привлекательными для нас, зрителей фильмов и читателей комиксов", - прокомментировал он.

Отметим, что, будучи злодеем в комиксах о Человеке-пауке, Морбиус действительно выступал в качестве антигероя и являлся членом различных команд, таких как "Сыновья Полуночи" и "Легион монстров".

Выход фильма "Морбиус", в котором главную роль исполнил лауреат премии Американской Киноакадемии Джаред Лето, несколько раз переносился. Изначально его планировалось представить зрителям еще летом 202 года. Последняя ревизия прокатного графика состоялась в начала января 2022.

Студия Sony Pictures планирует выпустить ленту в мировой прокат в международный День Смеха, 1 апреля. Хронометраж картины составит один час сорок восемь минут.

Источник новости: Screen Rant
24.02.2022 13:55
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 7
Kent S (Киноакадемик), постов: 33339
24 февраля 2022, 21:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kalinin45 писал(а) 24 февраля 2022, 15:24
Не знаю почему, но очень жду этот фильм.
так же.чем то завлекает

Kent S (Киноакадемик), постов: 33339
24 февраля 2022, 21:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
типа пиар компания пошла?!

JENIK (Критик), постов: 6988
24 февраля 2022, 17:14
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Веном это герой "Hero" с приставкой "тень".

Kalinin45 (Критик), постов: 379
24 февраля 2022, 15:24
Аватарка пользователя Kalinin45
Не знаю почему, но очень жду этот фильм.

faxcon (Зритель), постов: 557
24 февраля 2022, 15:05
Аватарка пользователя faxcon
Больше 12 лет на сайте
12
Anvar писал(а) 24 февраля 2022, 14:36
Думаю все следят за событиями. Просто не тут. Это сайт по кино.
Всеобщее молчаливое согласие удручает. И это коснется прямо или косвенно каждого из нас. Реальность намного жестче любого кино/игры ... Лучше бы это было кино или игра...

Anvar (Критик), постов: 2327
24 февраля 2022, 14:36
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
faxcon писал(а) 24 февраля 2022, 13:57
Все пытаются не замечать слона в комнате (я о последних новостях). Это печально... И это, пожалуй, главная новость.
Думаю все следят за событиями. Просто не тут. Это сайт по кино.

faxcon (Зритель), постов: 557
24 февраля 2022, 13:57
Аватарка пользователя faxcon
Больше 12 лет на сайте
12
Все пытаются не замечать слона в комнате (я о последних новостях). Это печально... И это, пожалуй, главная новость.