px

Майкл Китон напомнил о своем Бэтмене

25.02.2022 11:44
Майкл Китон напомнил о своем Бэтмене

Актер примет участие в фильме "Бэтгерл"

Известный голливудский актер Майкл Китон напомнил о своем возвращении к роли Бэтмена в грядущих экранизациях комиксов DC в том числе полнометражном фильме "Флэш" и "Бэтгерл". На своей официальной странице в I он опубликовал фотографию, на которой запечатлена тень супергероя в его исполнении.

"Когда пошли первые разговоры, прежде всего, мне стало любопытно. Я подумал: "Боже, на что бы это было похоже?" А потом, так совпало, мне позвонили из Warner Bros. Они хотели поговорить со мной о чем-то, и там были намеки на Бэтмена. Это показалось мне интересным. И я просто окунулся в это с головой и повеселился. А почему бы и нет? Я имею в виду, что режиссер Энди Мускетти фантастический, и он действительно творческий человек. Я не знаю. Это весело", - говорил Китон в одном из интервью.

Фильм "Бэтгерл" предполагается выпустить в 2023 году. Точная дата пока не называлась. Постановщиками выступили Адиль Эль Арби, Билал Фалла. Помимо Китна, в картине принимали участие Дж.К. Симмонс, Брендан Фрейзер, Лесли Грейс.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 17
Mr Ma (Киноман), постов: 8069
25 февраля 2022, 17:49
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А вот это будет забавно. Психологическая драма о Бэтмене, который никак не может решить он летучая мышь или стервятник)

McMuffinn (Критик), постов: 7960
25 февраля 2022, 17:46
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Рад его возвращению к образу, но не в Бэтгерл с чёрной актрисой. Флэша ждем.

Kalinin45 (Критик), постов: 379
25 февраля 2022, 16:41
Аватарка пользователя Kalinin45
DarkKnight77 писал(а) 25 февраля 2022, 16:01
А ещё жалко что не будет Бэтмена от Джеффри Дин Моргана! В своё время ходили такие слухи!
Он уже сыграл Томаса Уэйна, было бы странно после этого увидеть его и в роли Бэтмена.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
25 февраля 2022, 16:02
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 25 февраля 2022, 16:01
А ещё жалко что не будет Бэтмена от Джеффри Дин Моргана! В своё время ходили такие слухи!
Но Майкл и Бен тоже супер!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
25 февраля 2022, 16:01
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Kalinin45 писал(а) 25 февраля 2022, 12:00
С нетерпением жду Флэша, чтобы снова увидеть любимого Бэтмена Аффлека и не менее любимого Бэтмена Китона, жалко ...
А ещё жалко что не будет Бэтмена от Джеффри Дин Моргана! В своё время ходили такие слухи!

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25868
25 февраля 2022, 12:05
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Без тросточки?:)

Kalinin45 (Критик), постов: 379
25 февраля 2022, 12:00
Аватарка пользователя Kalinin45
С нетерпением жду Флэша, чтобы снова увидеть любимого Бэтмена Аффлека и не менее любимого Бэтмена Китона, жалко Бэйла не будет. Надеюсь фильм выйдет хотя бы близким по уровню Нет Пути Домой.