Меню сайта
На главную страницу

Режиссер "Бэтмена" возложил ответственность за рейтинг на Warner Bros.

Режиссер "Бэтмена" возложил ответственность за рейтинг на Warner Bros.

Несмотря на то, что некоторые предыдущие экранизации комиксов DC выходили в американский прокат с рейтингом R, киностудия Warner Bros. поставила условие, что фильм "Бэтмен" должен быть представлен в кинотеатрах только с рейтингом PG-13. Такое признание сделал режиссер Мэтт Ривз.

"Они сказали мне: "Послушай, для нас очень важно, чтобы фильм был PG-13. Мы должны быть уверены, что получим именно такой результат, так как это проект о Бэтмене, и мы инвестируем в него очень много". А я им сказал: "Что ж в своих историях о Планете обезьян я как раз старался соблюдать определенный баланс". Они как раз были масштабными, в меру развлекательными и в то же время достаточно интенсивными", - прокомментировал режиссер.

Напомним, что с более взрослым рейтингом выходили такие экранизации, как "Джокер", "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" и "Лига справедливости Зака Снайдера".

В "Бэтмене" будет сделан акцент на детективные способности Брюса Уэйна, то есть предпринята попытка вернуться к оригинальной биографии персонажа. Главную роль исполняет Роберт Паттинсон. Релиз запланирован на начало марта 2022 года.. Мэтт Ривз ранее отмечал, что готов работать и над продолжением.

Источник: Comic Book
26.02.2022 10:25
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 48
DarkKnight77 (Критик), постов: 3918
28 февраля 2022, 7:49
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
JENIK писал(а) 28 февраля 2022, 2:00
Я что, каждому должен объяснять, почему Аквамен и Джокер плох? Я про них всё уже написал... Если коротко, то Аква это тупое зрелище, а Джокер просто ужас. . .
Ты вообще можешь ничего не писать! Не интересно! Всё равно чу.....!

DarkKnight77 (Критик), постов: 3918
28 февраля 2022, 7:46
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
JENIK писал(а) 28 февраля 2022, 1:04
Доктор Стрэндж вчера в бане отдыхал из-за одного🤡. Вот только вышел.
Ща тоже напишу много слов. . .
И сразу в баню за клоуна! Чтобы головой думал

JENIK (Критик), постов: 7002
28 февраля 2022, 2:02
Аватарка пользователя JENIK
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kalinin45 писал(а) 28 февраля 2022, 1:30
Касательно моих оценок, оригинальной Лиге Справедливости я поставил 2 балла. А вот Лига Справедливости Зака Снайдера это прям вышка, 4 часа на одном дыхании просто пролетели, а какой там Дарксайд, особенно ...
Лига Снайдера это подачка для фанатов, вот они и рады.

JENIK (Критик), постов: 7002
28 февраля 2022, 2:00
Аватарка пользователя JENIK
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kalinin45 писал(а) 28 февраля 2022, 1:30
Касательно моих оценок, оригинальной Лиге Справедливости я поставил 2 балла. А вот Лига Справедливости Зака Снайдера это прям вышка, 4 часа на одном дыхании просто пролетели, а какой там Дарксайд, особенно ...
Я что, каждому должен объяснять, почему Аквамен и Джокер плох? Я про них всё уже написал... Если коротко, то Аква это тупое зрелище, а Джокер просто ужас. . .

Kalinin45 (Критик), постов: 353
28 февраля 2022, 1:32
Аватарка пользователя Kalinin45
Kalinin45 писал(а) 28 февраля 2022, 1:26
Ну вы же фильм ещё не смотрели, может он все эти 3 часа будет держать в напряжении, ведь это будет детектив как никак. Как я понял вы любите больше экшен составляющее в фильмах, иначе я не могу понять, ...
Это как Alex оценил*...


Kalinin45 (Критик), постов: 353
28 февраля 2022, 1:30
Аватарка пользователя Kalinin45
JENIK писал(а) 28 февраля 2022, 1:06
Я про те факты, что Бэтмен будет идти долго, а в трейлере всё скучно, скудно, со слоу-мошным экшеном, и лучше не тратить на него деньги и вермя, глянуть только дома.
Чёрная Вдова и Капитан Марвел это ...
Касательно моих оценок, оригинальной Лиге Справедливости я поставил 2 балла. А вот Лига Справедливости Зака Снайдера это прям вышка, 4 часа на одном дыхании просто пролетели, а какой там Дарксайд, особенно в оригинале😍, прям мурашки. Я очень люблю Бэтмена, он мой любимый персонаж из DC, и в БпС мне осень сильно понравился Бэтмен Аффлека, с нетерпением жду его во Флэше.

Kalinin45 (Критик), постов: 353
28 февраля 2022, 1:26
Аватарка пользователя Kalinin45
Ну вы же фильм ещё не смотрели, может он все эти 3 часа будет держать в напряжении, ведь это будет детектив как никак. Как я понял вы любите больше экшен составляющее в фильмах, иначе я не могу понять, почему Джокер оценён всего лишь на 1 балл, это Alex оценил последнего Человека-Паука на 1 балл. Эти фильмы очень хорошие, они не заслуживают таких оценок, тут явно есть какая-то личная неприязнь ещё до начала премьер. Я смотрю вы и последнюю Чудо Женщину хорошо оценили, а Аквамен тогда почему на 5 баллов, что что, а экшен там был очень хороший.

JENIK (Критик), постов: 7002
28 февраля 2022, 1:06
Аватарка пользователя JENIK
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kalinin45 писал(а) 26 февраля 2022, 20:15
"Поспать" это про Чёрную Вдову или Капитан Марвел, которым вы поставили каким-то образом 9 и 10 баллов. Прям видится какая-то ненависть к фильмам DC, зачем вы так? Что они вам сделали?
Я про те факты, что Бэтмен будет идти долго, а в трейлере всё скучно, скудно, со слоу-мошным экшеном, и лучше не тратить на него деньги и вермя, глянуть только дома.
Чёрная Вдова и Капитан Марвел это отличные фильмы, на них не заскучал. Персонажи меня Заинтересовали, а экшен был на Высоте! Рейтинг свежести по 79% у них, если что.
При чём тут фильмы Дс? Речь только об одном перехвалёном надоедливом персонаже "Бэтмене". К тому же какая-то странная версия персонажа, с неподходящим ПаттинСОНом!..
У главных фильмов ДСЕУ рейтинги критиков 30-60%, и около того. Я их оценил на 4-5, это даже завышенно, хоть их сюжет и диалоги обычно на 1-3, но экшн смотреть можно.
Из КВМ скучными мне показались пару фильмов, ЧМиО и Вечные. Фильмы Дс мне нравятся некоторые, которые высоко оценил: ЧЖ, Шазам, Отряд 2. У них по рейтинг по 90% кст.
В общем, объективен. Ого, а у вас десятки Лиге, Джокеру и 8 БпС? Ой, всё...

JENIK (Критик), постов: 7002
28 февраля 2022, 1:04
Аватарка пользователя JENIK
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kalinin45 писал(а) 26 февраля 2022, 20:15
"Поспать" это про Чёрную Вдову или Капитан Марвел, которым вы поставили каким-то образом 9 и 10 баллов. Прям видится какая-то ненависть к фильмам DC, зачем вы так? Что они вам сделали?
Доктор Стрэндж вчера в бане отдыхал из-за одного🤡. Вот только вышел.
Ща тоже напишу много слов. . .

Ёпрcт (Зритель), постов: 226
28 февраля 2022, 0:44
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 27 февраля 2022, 21:54
Пересматривать? Это вряд-ли! Вот фильмы первой фазы всегда с удовольствием и не однократно смотрю и пересматриваю!
Модераторы, ну её моё ! Ну какие разборки? Где? За что бан то ?