px

Режиссер "Бэтмена" возложил ответственность за рейтинг на Warner Bros.

26.02.2022 10:25
Режиссер Бэтмена возложил ответственность за рейтинг на Warner Bros.

По словам режиссера, студия настояла на детском прокатном рейтинге

Несмотря на то, что некоторые предыдущие экранизации комиксов DC выходили в американский прокат с рейтингом R, киностудия Warner Bros. поставила условие, что фильм "Бэтмен" должен быть представлен в кинотеатрах только с рейтингом PG-13. Такое признание сделал режиссер Мэтт Ривз.

"Они сказали мне: "Послушай, для нас очень важно, чтобы фильм был PG-13. Мы должны быть уверены, что получим именно такой результат, так как это проект о Бэтмене, и мы инвестируем в него очень много". А я им сказал: "Что ж в своих историях о Планете обезьян я как раз старался соблюдать определенный баланс". Они как раз были масштабными, в меру развлекательными и в то же время достаточно интенсивными", - прокомментировал режиссер.

Напомним, что с более взрослым рейтингом выходили такие экранизации, как "Джокер", "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" и "Лига справедливости Зака Снайдера".

В "Бэтмене" будет сделан акцент на детективные способности Брюса Уэйна, то есть предпринята попытка вернуться к оригинальной биографии персонажа. Главную роль исполняет Роберт Паттинсон. Релиз запланирован на начало марта 2022 года.. Мэтт Ривз ранее отмечал, что готов работать и над продолжением.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 48
DarkKnight77 (Критик), постов: 8215
28 февраля 2022, 7:49
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 28 февраля 2022, 2:00
Я что, каждому должен объяснять, почему Аквамен и Джокер плох? Я про них всё уже написал... Если коротко, то Аква ...
Ты вообще можешь ничего не писать! Не интересно! Всё равно чу.....!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8215
28 февраля 2022, 7:46
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 28 февраля 2022, 1:04
Доктор Стрэндж вчера в бане отдыхал из-за одного🤡. Вот только вышел.
Ща тоже напишу много слов. . .
И сразу в баню за клоуна! Чтобы головой думал

JENIK (Критик), постов: 6988
28 февраля 2022, 2:02
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kalinin45 писал(а) 28 февраля 2022, 1:30
Касательно моих оценок, оригинальной Лиге Справедливости я поставил 2 балла. А вот Лига Справедливости Зака Снайдера ...
Лига Снайдера это подачка для фанатов, вот они и рады.

JENIK (Критик), постов: 6988
28 февраля 2022, 2:00
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kalinin45 писал(а) 28 февраля 2022, 1:30
Касательно моих оценок, оригинальной Лиге Справедливости я поставил 2 балла. А вот Лига Справедливости Зака Снайдера ...
Я что, каждому должен объяснять, почему Аквамен и Джокер плох? Я про них всё уже написал... Если коротко, то Аква это тупое зрелище, а Джокер просто ужас. . .

Kalinin45 (Критик), постов: 379
28 февраля 2022, 1:32
Аватарка пользователя Kalinin45
Kalinin45 писал(а) 28 февраля 2022, 1:26
Ну вы же фильм ещё не смотрели, может он все эти 3 часа будет держать в напряжении, ведь это будет детектив как никак. ...
Это как Alex оценил*...


Kalinin45 (Критик), постов: 379
28 февраля 2022, 1:30
Аватарка пользователя Kalinin45
JENIK писал(а) 28 февраля 2022, 1:06
Я про те факты, что Бэтмен будет идти долго, а в трейлере всё скучно, скудно, со слоу-мошным экшеном, и лучше не тратить ...
Касательно моих оценок, оригинальной Лиге Справедливости я поставил 2 балла. А вот Лига Справедливости Зака Снайдера это прям вышка, 4 часа на одном дыхании просто пролетели, а какой там Дарксайд, особенно в оригинале😍, прям мурашки. Я очень люблю Бэтмена, он мой любимый персонаж из DC, и в БпС мне осень сильно понравился Бэтмен Аффлека, с нетерпением жду его во Флэше.

Kalinin45 (Критик), постов: 379
28 февраля 2022, 1:26
Аватарка пользователя Kalinin45
Ну вы же фильм ещё не смотрели, может он все эти 3 часа будет держать в напряжении, ведь это будет детектив как никак. Как я понял вы любите больше экшен составляющее в фильмах, иначе я не могу понять, почему Джокер оценён всего лишь на 1 балл, это Alex оценил последнего Человека-Паука на 1 балл. Эти фильмы очень хорошие, они не заслуживают таких оценок, тут явно есть какая-то личная неприязнь ещё до начала премьер. Я смотрю вы и последнюю Чудо Женщину хорошо оценили, а Аквамен тогда почему на 5 баллов, что что, а экшен там был очень хороший.

JENIK (Критик), постов: 6988
28 февраля 2022, 1:06
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kalinin45 писал(а) 26 февраля 2022, 20:15
"Поспать" это про Чёрную Вдову или Капитан Марвел, которым вы поставили каким-то образом 9 и 10 баллов. Прям ...
Я про те факты, что Бэтмен будет идти долго, а в трейлере всё скучно, скудно, со слоу-мошным экшеном, и лучше не тратить на него деньги и вермя, глянуть только дома.
Чёрная Вдова и Капитан Марвел это отличные фильмы, на них не заскучал. Персонажи меня Заинтересовали, а экшен был на Высоте! Рейтинг свежести по 79% у них, если что.
При чём тут фильмы Дс? Речь только об одном перехвалёном надоедливом персонаже "Бэтмене". К тому же какая-то странная версия персонажа, с неподходящим ПаттинСОНом!..
У главных фильмов ДСЕУ рейтинги критиков 30-60%, и около того. Я их оценил на 4-5, это даже завышенно, хоть их сюжет и диалоги обычно на 1-3, но экшн смотреть можно.
Из КВМ скучными мне показались пару фильмов, ЧМиО и Вечные. Фильмы Дс мне нравятся некоторые, которые высоко оценил: ЧЖ, Шазам, Отряд 2. У них по рейтинг по 90% кст.
В общем, объективен. Ого, а у вас десятки Лиге, Джокеру и 8 БпС? Ой, всё...

JENIK (Критик), постов: 6988
28 февраля 2022, 1:04
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kalinin45 писал(а) 26 февраля 2022, 20:15
"Поспать" это про Чёрную Вдову или Капитан Марвел, которым вы поставили каким-то образом 9 и 10 баллов. Прям ...
Доктор Стрэндж вчера в бане отдыхал из-за одного🤡. Вот только вышел.
Ща тоже напишу много слов. . .

Ёпрcт (Зритель), постов: 478
28 февраля 2022, 0:44
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 4 лет на сайте
4
AleX писал(а) 27 февраля 2022, 21:54
Пересматривать? Это вряд-ли! Вот фильмы первой фазы всегда с удовольствием и не однократно смотрю и пересматриваю!
Модераторы, ну её моё ! Ну какие разборки? Где? За что бан то ?