Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки из любимых игр
Джонни СильверхендЭллиСиловая броня T-51Лара КрофтГеральтЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1470 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Объявлено содержание коллекционного издания "Аватара"

Коллекционное издание фильма "Аватар", которое поступит в продажу в ноябре 2010 года, будет состоять из трех Blu-ray дисков со следующими материалами:

а) Диск 1

Оригинальная прокатная версия фильма;

Специальная версия фильма, выпущенная в августе 2010 года (+8,5 минут);

Коллекционная версия фильма (+15,54 минуты)

б) Диск 2

Документальный фильм "Навстречу новым мирам: Путешествие в мир "Аватара";

Документальный фильм о визите Джеймса Кэмерона в джунгли Амазонии;

Удаленные эпизоды фильма (+66 минут)

в) Диск 3

4 часа дополнительных материалов, включая фильм о возведении декораций и создании спецэффектов;

Интервью участников проекта

В некоторых странах коллекционное издание будет включать статуэтку героя фильма, книгу о Пандоре и фоторамку. В Европе коллекционное издание будет продаваться по цене около 130 евро.

Источник: 20th Century Fox
29.09.2010 11:06
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 17
ingener (Новичок), постов: 15
4 октября 2010, 23:37
Аватарка пользователя ingener
Похоже, Кэмерон будет доить синих инопланетян еще лет пять. Книжки-раскраски с Пандоры, парки атракционов, книги, серия мультов... Потом вторая часть фильма... К ней те же приколы...
Когда же ты переснимешь второго терминатора в 3D, о алчный гений?

Dima89 (Новичок), постов: 1
4 октября 2010, 11:31
Аватарка пользователя Dima89
Edward Grey не нравитса не сматри, теюя некто не заставляет =)

Edward Grey (Зритель), постов: 113
30 сентября 2010, 20:02
Аватарка пользователя Edward Grey
Больше 10 лет на сайте
10
Тошнит уже от этого Аватара!

Искандра (Критик), постов: 2311
29 сентября 2010, 23:24
Аватарка пользователя Искандра
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 сентября 2010, 19:24
С удовольствием приобрету "Аватар" в свою коллекцию...ещё бы 3D-версию туда впехнули с очками....
И тогда бы вообще полный комплект!) Мне кажется в скором времени и такая появится!

Kostya (Новичок), постов: 14
29 сентября 2010, 22:13
Аватарка пользователя Kostya
По любому куплю! Смысл скачивать столько гигов? Просто купил - и наслаждайся!
Только еще надо купить blue-ray проигрыватель!

Киноfan (Критик), постов: 4143
29 сентября 2010, 21:36
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
томчик писал(а) 29 сентября 2010, 21:18
а на DVD не будет?
Смысл? Теперь только БЛЮ-РЕЙ)))

Киноfan (Критик), постов: 4143
29 сентября 2010, 21:32
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constant писал(а) 29 сентября 2010, 21:07
Тяжелая работа же меня ждет,скачивание около 200гб,покупка 3х BD-R,+полиграфия на болванку и на упаковку в итоге 650р потрачу и моя собственная ручная работа,ну все же дешевле обойдется чем 130 евро.
тссс...))

томчик (Зритель), постов: 187
29 сентября 2010, 21:18
Аватарка пользователя томчик
а на DVD не будет?

Constant (Новичок), постов: 0
29 сентября 2010, 21:07
Тяжелая работа же меня ждет,скачивание около 200гб,покупка 3х BD-R,+полиграфия на болванку и на упаковку в итоге 650р потрачу и моя собственная ручная работа,ну все же дешевле обойдется чем 130 евро.

Киноfan (Критик), постов: 4143
29 сентября 2010, 20:43
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 29 сентября 2010, 19:24
С удовольствием приобрету "Аватар" в свою коллекцию...ещё бы 3D-версию туда впехнули с очками....
Выпустят и её! Будет называтся - ДИСК №4 )))