Меню сайта
На главную страницу

"Бэтмен" получил высокие оценки западных кинокритиков

"Бэтмен" получил высокие оценки западных кинокритиков

Фильм "Бэтмен" режиссера Мэтта Ривза получил высокие оценки западных кинокритиков. Портал Rotten Tomatoes зафиксировал на момент написания данной заметки рейтинг в 90 процентов.

"Хотя это и не совсем радикальная ревизия эпохи Нолана / Снайдера, но она создает Готэм-Сити, в который мы бы очень хотели вернуться", - считает Джон Нагент из Empire Magazine.

"Амбициозный и превосходно созданный "Бэтмен" режиссера Мэтта Ривза более чем оправдывает свое существование как создающий новый и удивительный мир, и разбрасывающий настоящую грязь по всему Готэм-Сити", - отметил Брайан Тратт из USA Today.

"Выдающееся достижение... Это именно то, чем должна была быть франшиза о Бэтмене... Это фильм о Бэтмене, которого мы так долго ждали", - полагает Марк Хьюз из Forbes.

"Это душевный ноктюрн о коррупции и хаосе, и как бы я ни жаждал еще нескольких проблесков юмора, ни в коем случае в течение изрядного трехчасового сидения мое внимание не отвлекалось", - пишет Дэвид Руни из The Hollywood Reporter.

"Бэтмен" - захватывающий, великолепный и порой по-настоящему страшный психологический криминальный триллер, который дает Брюсу Уэйну обоснованную детективную историю, которой он заслуживает", - уверяет Алекс Стэдман из IGN.

Источник: Rotten Tomatoes
28.02.2022 23:44
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 127
DarkKnight77 (Критик), постов: 3882
1 марта 2022, 11:31
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
JENIK писал(а) 1 марта 2022, 10:11
Бэтман и так мутный, а в экранке вообще ничего не разглядишь. 🧐
А Стрендж пря яркий, ага?

JENIK (Критик), постов: 7002
1 марта 2022, 10:11
Аватарка пользователя JENIK
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кухулин писал(а) 1 марта 2022, 8:04
Что так разозлился то? Нуарный фильм и в озвучке посмотреть можно. А вот ты осколки мультивселенной реально через телефон будешь рассматривать🤣
Бэтман и так мутный, а в экранке вообще ничего не разглядишь. 🧐

CheChen (Киноакадемик), постов: 14898
1 марта 2022, 9:54
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кина не будет! ((

DarkKnight77 (Критик), постов: 3882
1 марта 2022, 9:53
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Лилит писал(а) 1 марта 2022, 9:27
Сони, Дисней и ВБ отменили все фильмы в России...не очень то и надо было. На торренте посмотрим.
Ну как сказать!!! 🤷‍♂️

Isaasi (Зритель), постов: 50
1 марта 2022, 9:38
Аватарка пользователя Isaasi
Больше 2 лет на сайте
2
Megan Fox писал(а) 1 марта 2022, 9:24
Внизу страницы сайта есть Форум, там тема по этой теме
спасибо,я нашел


Лилит (Зритель), постов: 1197
1 марта 2022, 9:27
Аватарка пользователя Лилит
Больше 3 лет на сайте
3
Сони, Дисней и ВБ отменили все фильмы в России...не очень то и надо было. На торренте посмотрим.

Megan Fox (Киноман), постов: 7508
1 марта 2022, 9:24
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Isaasi писал(а) 1 марта 2022, 9:22
а как это произошло? очень жаль ее
Внизу страницы сайта есть Форум, там тема по этой теме

Isaasi (Зритель), постов: 50
1 марта 2022, 9:22
Аватарка пользователя Isaasi
Больше 2 лет на сайте
2
Anvar писал(а) 1 марта 2022, 9:20
Её не стало. Щя только узнал. В форуме есть её прощальное сообщение. Странно, вроде знал человека лишь по комментариям, но неприятная грусть появилась.
а как это произошло? очень жаль ее

JENIK (Критик), постов: 7002
1 марта 2022, 9:22
Аватарка пользователя JENIK
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Anvar писал(а) 1 марта 2022, 9:16
Слушайте, я это пишу не для того чтобы задеть или потому что ваши слова меня как то задели. Перестаньте вести себя как скотина. Очень не красиво смотрится со стороны ваше поведение.
Так я нормально себя веду, у вас иллюзии) Я спокоен, типа как скотина Носорог из ЧП.

Isaasi (Зритель), постов: 50
1 марта 2022, 9:21
Аватарка пользователя Isaasi
Больше 2 лет на сайте
2
Зэпп писал(а) 1 марта 2022, 7:34
Привет) да я так, проведать зашел. особо мозолить глаза не планировал.
солидарен,рад видеть. хоть я крайне редко пишу комменты ,но отмечу, тебя интересно читать. тем более ты сторожила сайта,так что не пропадай