px

"Бэтмен" получил высокие оценки западных кинокритиков

28.02.2022 23:44
Бэтмен получил высокие оценки западных кинокритиков

Фильм Мэтта Ривза понравился первым зрителям

Фильм "Бэтмен" режиссера Мэтта Ривза получил высокие оценки западных кинокритиков. Портал Rotten Tomatoes зафиксировал на момент написания данной заметки рейтинг в 90 процентов.

"Хотя это и не совсем радикальная ревизия эпохи Нолана / Снайдера, но она создает Готэм-Сити, в который мы бы очень хотели вернуться", - считает Джон Нагент из Empire Magazine.

"Амбициозный и превосходно созданный "Бэтмен" режиссера Мэтта Ривза более чем оправдывает свое существование как создающий новый и удивительный мир, и разбрасывающий настоящую грязь по всему Готэм-Сити", - отметил Брайан Тратт из USA Today.

"Выдающееся достижение... Это именно то, чем должна была быть франшиза о Бэтмене... Это фильм о Бэтмене, которого мы так долго ждали", - полагает Марк Хьюз из Forbes.

"Это душевный ноктюрн о коррупции и хаосе, и как бы я ни жаждал еще нескольких проблесков юмора, ни в коем случае в течение изрядного трехчасового сидения мое внимание не отвлекалось", - пишет Дэвид Руни из The Hollywood Reporter.

"Бэтмен" - захватывающий, великолепный и порой по-настоящему страшный психологический криминальный триллер, который дает Брюсу Уэйну обоснованную детективную историю, которой он заслуживает", - уверяет Алекс Стэдман из IGN.

Источник новости: Rotten Tomatoes


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 127
Anvar (Критик), постов: 2327
1 марта 2022, 9:20
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Isaasi писал(а) 1 марта 2022, 9:11
привет, в смысле Кэтти умерла?
Её не стало. Щя только узнал. В форуме есть её прощальное сообщение. Странно, вроде знал человека лишь по комментариям, но неприятная грусть появилась.

JENIK (Критик), постов: 6988
1 марта 2022, 9:17
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 1 марта 2022, 9:16
Ну я же сказал, что Крик норм франшиза, в целом. Просто четвёртая часть мне не была интересна, по сравнению с Пауком)
Или пятая, крайняя часть какая там была?.. Не важно))

JENIK (Критик), постов: 6988
1 марта 2022, 9:16
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 1 марта 2022, 9:13
Несмотря на различия во взглядах, мы очень быстро нашли общий язык)
Было приятно)
Ну я же сказал, что Крик норм франшиза, в целом. Просто четвёртая часть мне не была интересна, по сравнению с Пауком)

Anvar (Критик), постов: 2327
1 марта 2022, 9:16
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
JENIK писал(а) 1 марта 2022, 9:09
Сочиняли вместе в лад))
Было весело же, Хант?))
Слушайте, я это пишу не для того чтобы задеть или потому что ваши слова меня как то задели. Перестаньте вести себя как скотина. Очень не красиво смотрится со стороны ваше поведение.

Текстолит (Критик), постов: 60566
1 марта 2022, 9:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 1 марта 2022, 9:09
Сочиняли вместе в лад))
Было весело же, Хант?))
Несмотря на различия во взглядах, мы очень быстро нашли общий язык)
Было приятно)


Isaasi (Зритель), постов: 55
1 марта 2022, 9:11
Аватарка пользователя Isaasi
Больше 4 лет на сайте
4
ANAMAZINGMAN писал(а) 1 марта 2022, 7:38
Ну знаешь, даже мало-мальски знакомое лицо мне радостно видеть после всего этого за последние дни. То война началась, ...
привет, в смысле Кэтти умерла?

JENIK (Критик), постов: 6988
1 марта 2022, 9:09
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 1 марта 2022, 9:07
Дженик просто фанат Марвела. Не надо так реагировать. Я с ним тоже спорил, правда в стихотворной форме)
Сочиняли вместе в лад))
Было весело же, Хант?))

Текстолит (Критик), постов: 60566
1 марта 2022, 9:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 1 марта 2022, 8:58
До чего же ты мерзкий тип.
Дженик просто фанат Марвела. Не надо так реагировать. Я с ним тоже спорил, правда в стихотворной форме)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8217
1 марта 2022, 9:01
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 1 марта 2022, 8:58
До чего же ты мерзкий тип.
+1

JENIK (Критик), постов: 6988
1 марта 2022, 9:01
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 1 марта 2022, 8:58
До чего же ты мерзкий тип.
Взаимно!