px

Съемки фильма "Миссия невыполнима 4" прошли в Москве

29.09.2010 18:37

Кинокомпания Paramount сняла эпизоды картины в центре столицы России

Киностудия Paramount завершила съемки эпизодов фильма "Миссия невыполнима 4" в центре российской столицы. Об этом сообщается в пресс-релизе компаний "Система Масс-медиа" и "Всемирные Русские Студии" (RWS), отвечавших за решение организационных и технических вопросов.

"Благодаря возможностям компаний RWS и СММ съемки прошли успешно. Этот опыт сотрудничества может стать хорошим стартом для съемок других иностранных проектов в России", - прокомментировал продюсер проекта Джеффри Черноф.

Напомним, что фильм выходит на экраны в декабре 2011 года. В фильме снимаются Владимир Машков, Джереми Реннер, Том Круз, Саймон Пегг, Джош Холлоуэй и другие.

Источник новости: "Всемирные Русские Студии" (RWS)


Всего комментариев: 29
Edward Grey (Зритель), постов: 112
30 сентября 2010, 20:00
Аватарка пользователя Edward Grey
Больше 13 лет на сайте
13
Здорово! Надо будет посмотреть )

THX (Критик), постов: 13980
30 сентября 2010, 1:13
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 30 сентября 2010, 1:12
А тебе нравится?
На 3-

THX (Критик), постов: 13980
30 сентября 2010, 1:12
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 30 сентября 2010, 1:09
Я их недолюбливаю:)))
Обсудим это при встрече))

Olga (Критик), постов: 3720
30 сентября 2010, 1:12
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 30 сентября 2010, 1:05
Ты походу их всех ненавидишь)))
Лови ссылку на классный портал,там каждый второй готов уничтожить наше правительство.)))))))))))))))
А тебе нравится?

Olga (Критик), постов: 3720
30 сентября 2010, 1:09
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 30 сентября 2010, 1:05
Ты походу их всех ненавидишь)))
Лови ссылку на классный портал,там каждый второй готов уничтожить наше правительство.)))))))))))))))
Я их недолюбливаю:)))


THX (Критик), постов: 13980
30 сентября 2010, 1:05
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 30 сентября 2010, 1:01
В топку!!!! Вслед за Лужковым!
Ты походу их всех ненавидишь)))
Лови ссылку на классный портал,там каждый второй готов уничтожить наше правительство.)))))))))))))))

THX (Критик), постов: 13980
30 сентября 2010, 1:02
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 30 сентября 2010, 1:01
В топку!!!! Вслед за Лужковым!
)))) Он женат))

Olga (Критик), постов: 3720
30 сентября 2010, 1:01
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 30 сентября 2010, 0:58
Т.е. в топку Валю?
В топку!!!! Вслед за Лужковым!

THX (Критик), постов: 13980
30 сентября 2010, 0:58
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 30 сентября 2010, 0:46
Мне не очень, снег зимой не убирался, старинные красивые постройки сносятся и строятся современные уродливые, ...
Т.е. в топку Валю?

Olga (Критик), постов: 3720
30 сентября 2010, 0:46
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 30 сентября 2010, 0:38
Мне чхать на Лужкова,меня больше волнует Валентина Ивановна)))
Как тебе Валентина Ивановна?))))))))))))))))))))) )))))))
Мне не очень, снег зимой не убирался, старинные красивые постройки сносятся и строятся современные уродливые, теряется красота города, дороги вроде и делаются, но через года пол уже начинают опять разваливаться и т.д.