px
Всего комментариев: 26
Искандра (Критик), постов: 2308
1 октября 2010, 22:53
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ники писал(а) 1 октября 2010, 22:41
Я хоть чуть-чуть англиский подтянула, а то так хотелось быстрее посмотреть, что сил ждать перевода не было )))))
Ая так совершенствую английский!!)) В оригинале смотрю))
Но вы правы именно на английском порой бывает смотреть приятней,чем с русским переводом)

Ники (Зритель), постов: 551
1 октября 2010, 22:42
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 1 октября 2010, 22:39
Я смогу понять что они говорят,но сабы не помешают
Честно признаться без сабов я где-то 50/50 понимаю.

Ники (Зритель), постов: 551
1 октября 2010, 22:41
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Искандра писал(а) 1 октября 2010, 22:39
Да,в оригинале многое и смотрится и читается лучше!)
Я хоть чуть-чуть англиский подтянула, а то так хотелось быстрее посмотреть, что сил ждать перевода не было )))))

THX (Критик), постов: 13980
1 октября 2010, 22:39
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ники писал(а) 1 октября 2010, 22:36
Вообще хорошо бы английский выучить, там такие диалоги и игра слов, перевод теряет многое.
Я смогу понять что они говорят,но сабы не помешают

Искандра (Критик), постов: 2308
1 октября 2010, 22:39
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ники писал(а) 1 октября 2010, 22:36
Вообще хорошо бы английский выучить, там такие диалоги и игра слов, перевод теряет многое.
Да,в оригинале многое и смотрится и читается лучше!)


Ники (Зритель), постов: 551
1 октября 2010, 22:36
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Вообще хорошо бы английский выучить, там такие диалоги и игра слов, перевод теряет многое.

THX (Критик), постов: 13980
1 октября 2010, 22:34
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ники писал(а) 1 октября 2010, 22:32
Я не знаю, 1 и 2 сезон смотрела вроде в переводе Новафильм (если ничего не путаю), а третий начала с Кубиками, но уж ...
Сенкс,второй сезон Хауса добью и обязательно скачаю посмотрю

Ники (Зритель), постов: 551
1 октября 2010, 22:32
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 1 октября 2010, 0:22
Кто у нас переводит его? LOST.тв?
Я не знаю, 1 и 2 сезон смотрела вроде в переводе Новафильм (если ничего не путаю), а третий начала с Кубиками, но уж очень у них мат слух режет, особенно там где его и в английской версии то нет ))))) Я подсела на просмотр с субтитрами, у актеров такие голоса и интонации!!!!!!, что перевод уже не хочу слышать.

Искандра (Критик), постов: 2308
1 октября 2010, 0:24
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ники писал(а) 1 октября 2010, 0:12
Любимейший сериал на данный момент, не знаю даже сможет ли кто либо в ближайшее время его превзойти по интересности, ...
Да,мне тоже нравится0 Динамичный и интересный!!) Ходят слухи,что будут фильм снимать)

THX (Критик), постов: 13980
1 октября 2010, 0:22
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ники писал(а) 1 октября 2010, 0:12
Любимейший сериал на данный момент, не знаю даже сможет ли кто либо в ближайшее время его превзойти по интересности, ...
Кто у нас переводит его? LOST.тв?