px
Всего комментариев: 33
Dayana (Новичок), постов: 16
15 марта 2022, 9:49
Аватарка пользователя Dayana
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 14 марта 2022, 11:59
Нет, не саму Discovery. Образуется совместное предприятие, которому AT&T продает свой актив WarnerMedia. Продает значительно ...
Тогда почему Discovery принадлежат только 29 процентов акций объединённой компании ?

McMuffinn (Критик), постов: 7965
14 марта 2022, 22:56
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Tom писал(а) 14 марта 2022, 18:07
Warner Bros., Universal, Paramount, Sony лишились не только Российского рынка, эти студии лишились ещё Украинского и Белорусского ...
Ну, послушайте, уход американского кинематографа имеет не экономический, а идеологический характер. По сравнению с другими отраслями, они действительно потеряют немного. Тут винить надо не Дисней и Уорнеров отдельно, а западную глобалистскую систему в целом. Кстати, корейское кино вот никуда вроде не уходит, а оно сейчас очень популярно.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
14 марта 2022, 21:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 14 марта 2022, 21:30
было бы забавно. пустить всех кроме дисней. А после смотреть как они пытались бы выпустить фильмы у нас. дать им ...
на 5 фильмов в год

Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
14 марта 2022, 21:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ogonek писал(а) 14 марта 2022, 18:42
Надеюсь им навсегда закроют вход на наш незначительный для них рынок
было бы забавно. пустить всех кроме дисней. А после смотреть как они пытались бы выпустить фильмы у нас. дать им выпуск на фильмов в год.

Сейчас на сайтеogonek (Зритель), постов: 954
14 марта 2022, 18:42
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Tom писал(а) 14 марта 2022, 18:07
Warner Bros., Universal, Paramount, Sony лишились не только Российского рынка, эти студии лишились ещё Украинского и Белорусского ...
Надеюсь им навсегда закроют вход на наш незначительный для них рынок


Tom (Критик), постов: 1271
14 марта 2022, 18:07
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
intvindet писал(а) 14 марта 2022, 17:06
Австралийский и южноамериканский рынок приносит больше по отдельности. Что дальше продолжать и потом нынешний ...
Warner Bros., Universal, Paramount, Sony лишились не только Российского рынка, эти студии лишились ещё Украинского и Белорусского рынка. И для их бизнеса каждый рынок важен и приносит определённую копеечку. Тереть рынки никто не хочет! Только упорытое руководство Диснея может говорить о том что Российский рынок для них незначителен. Только Дисней лезет в политику из-за этого Дисней и страдает, Китай что-то запрещает Диснеевские фильмы, страны среднеговостока запрещают Диснеевские фильмы, Дисней походу звезда в голову ударила. Никто кроме Диснеевского руководства не говорит о том что какой-то рынок для них незначительный, поэтому что такое нельзя говорить!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8217
14 марта 2022, 17:58
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
McMuffinn писал(а) 14 марта 2022, 16:59
$30 лямов с таким курсом рубля, это вы погорячились.
Это образно, как пример

JENIK (Критик), постов: 6988
14 марта 2022, 17:10
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 14 марта 2022, 17:07
Ориентироваться ныне на пиратские сайты, как все запущено)
На объективные мнения зрителей так то)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
14 марта 2022, 17:07
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 14 марта 2022, 17:05
На одном сайте 🏴‍☠️ у фильма балл средний, а в комментах вообще разнесли этот посредственный средняк...
Ориентироваться ныне на пиратские сайты, как все запущено)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
14 марта 2022, 17:06
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sakura писал(а) 14 марта 2022, 16:03
WB наверное жалеет что убрала прокат из России
Австралийский и южноамериканский рынок приносит больше по отдельности. Что дальше продолжать и потом нынешний курс оставляет желать лучшего.