Интернет-магазин KN-shop: Команда супергероев готова защитить твой дом!
Черная вдоваДоктор СтрэнджЧеловек-ПаукДэдпул в халатеКапитан МарвелТорФлэш
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Мэверик" (1994)


Всего комментариев: 10
Наруганг (Критик), постов: 2178
14 марта 2019, 8:06
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
Stefa писал(а) 21 декабря 2018, 19:01
Я смотрел его раз 30 точно, гениальный фильм с огроменной харизмой!;)
Мэл Гибсон актёр с огромной харизмой:)

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 6819
21 декабря 2018, 19:33
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 21 декабря 2018, 19:20
Мельком - это как?))))))))
Включил ТВ, смотришь - Мэверик, да сколько его можно смотреть, переключил канал)

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 13016
21 декабря 2018, 19:20
Аватарка пользователя Constance
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 21 декабря 2018, 19:17
Раз 10 полностью. И пятьдесят мельком)
Мельком - это как?))))))))

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 6819
21 декабря 2018, 19:17
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 21 декабря 2018, 18:48
Один из моих любимых фильмов; уже и не вспомнить, как много раз я его пересматривал.
Раз 10 полностью. И пятьдесят мельком)

Stefa (Критик), постов: 12857
21 декабря 2018, 19:01
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 21 декабря 2018, 18:48
Один из моих любимых фильмов; уже и не вспомнить, как много раз я его пересматривал.
Я смотрел его раз 30 точно, гениальный фильм с огроменной харизмой!;)

Kent S (Киноакадемик), постов: 21755
21 декабря 2018, 18:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 21 декабря 2018, 18:48
Один из моих любимых фильмов; уже и не вспомнить, как много раз я его пересматривал.
а я в детстве лишь частями.

John23 (Критик), постов: 13412
21 декабря 2018, 18:48
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 21 декабря 2018, 18:45
Классный и веселый фильм.
Порадовало Камэо Денни Гловера и отсылка на знакомство Смертельного оружия
Один из моих любимых фильмов; уже и не вспомнить, как много раз я его пересматривал.

Kent S (Киноакадемик), постов: 21755
21 декабря 2018, 18:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Классный и веселый фильм.
Порадовало Камэо Денни Гловера и отсылка на знакомство Смертельного оружия

CaptainPirog (Критик), постов: 4660
19 июля 2015, 18:26
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Гибсон крут

Paraselene (Критик), постов: 3670
27 января 2013, 1:12
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Великолепно!
Обожаю фильмы с непредвиденным концом и отличным актерским составом..)