px

Роберт Земекис возвращается в "традиционный" кинематограф

30.09.2010 09:55

Новый проект режиссера будет вновь посвящен путешествиям во времени

Впервые с момента завершения работ над картиной "Изгой" режиссер Роберт Земекис отказывается от дальнейших экспериментов с технологиями захвата изображения и возвращается в "традиционный кино". Как сообщает ресурс Deadline, следующим режиссерским проектом Земекиса станет картина под названием "Timeless", посвященная, как следует уже из названия, путешествиям во времени.

Сюжет картины, которая будет финансироваться студией Warner Bros., пока держится в секрете.

Напомним, что последний фильм режиссера - "Рождественская история", созданный при помощи "performance capture", провалился в американском прокате, заработав при 200-миллионном бюджете всего 137 миллионов долларов.

Земекис является автором таких знаменитых фильмов, как "Назад в будущее", "Форрест Гамп", "Смерть ей к лицу" и других.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 7
Bobby (Зритель), постов: 59
1 октября 2010, 17:38
Аватарка пользователя Bobby
Больше 14 лет на сайте
14
Земекис крут, как не знаю кто!!!! Очень крут!!!!!!!

Den_wushu (Критик), постов: 4461
30 сентября 2010, 19:28
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Действительно,что новость дня!))Ну а то,что проект будет связан с фантастикой,так это ЕЩЕ КРУЧЕ!))

Текстолит (Критик), постов: 60584
30 сентября 2010, 13:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ты ещё покажешь "Назад к шедеврам"))))

mega_user (Новичок), постов: 0
30 сентября 2010, 12:52
Ждем новый фильм.

Искандра (Критик), постов: 2308
30 сентября 2010, 11:12
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мой любимый режиссер!!!)))

THX (Критик), постов: 13980
30 сентября 2010, 10:50
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ОФИГЕТЬ,это новость дня!!!

Киноfan (Критик), постов: 4129
30 сентября 2010, 10:44
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучше они бы с Доком Брауном приступили снова за работу над " Назад в будущее"...Может это он и есть, просто пока держится в секрете...)))