px

Дайан Крюгер почувствовала себя "мясом" на кастинге "Трои"

15.03.2022 09:57
Дайан Крюгер почувствовала себя мясом на кастинге Трои

Актриса поделилась тяжелыми воспоминаниями о работе в Голливуде

Дайан Крюгер поделилась тяжелыми воспоминаниями о процессе кастинга для фильма "Троя", в котором она сыграла Елену Прекрасную, и после которого она стала известна в Голливуде. По словам актрисы, это была унизительная для женщины процедура..

"Мне пришлось идти в студию в костюме. И я чувствовал себя мясом, когда на меня смотрели с ног до головы и спрашивали: "Как ты думаешь, почему именно ты должна сыграть эту роль?", - пожаловалась она. Крюгер отказался назвать топ-менеджера студии Warner Bros., заставившего ее пройти такое испытание.

Отметим, что звездам кино не часто приходится представать в костюме для собеседования в офисе руководителей киностудии. Обычно экранные тесты просто снимаются и позже пересматриваются продюсерами и режиссерами.

"‘Я попадала в ситуации, которые были такими неуместными и такими неудобными. Когда я только начинала, мне просто казалось, что так и должно быть. В этом весь Голливуд. Кроме того, я родом из модельного бизнеса, и, поверьте мне, у них бывают и свои неприятные моменты”, - добавила Крюгер.

Напомним, что "Троя" вышла в прокат в 2004 году и оказалась весьма успешна. Ее кассовые сборы составили около 500 миллионов долларов.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 16
Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
15 марта 2022, 23:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не понял. а она как представляла кастинг? через постель что ли?
Что за бред она выдала?

Casablanka (Зритель), постов: 293
15 марта 2022, 20:41
Аватарка пользователя Casablanka
Больше 3 лет на сайте
3
Она вообщета "Илиаду"Гомера читала?А Питт и Эрик Бана круто сыграли.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
15 марта 2022, 15:22
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну там чисто архетипический образ, как и все действующие тех событий, учитывая в какое время Гомер Илиаду написал

Etan (Зритель), постов: 1379
15 марта 2022, 15:17
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Skaner353 писал(а) 15 марта 2022, 15:05
Ну это неадекватные люди которым нечего делать, лишь хайп нагнать своей персоне. Нормальные такой ерундой не занимаются ...
Что-то ненормальных слишком много

Skaner353 (Критик), постов: 13106
15 марта 2022, 15:05
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Etan писал(а) 15 марта 2022, 15:03
Как показывает практика отмен за дела 20-летней давности, многим не плевать.
Ну это неадекватные люди которым нечего делать, лишь хайп нагнать своей персоне. Нормальные такой ерундой не занимаются и обращать внимания не будут.


Etan (Зритель), постов: 1379
15 марта 2022, 15:03
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Skaner353 писал(а) 15 марта 2022, 14:57
А как она ещё хотела получить роль? Какое мясо? Че за чушь она несёт. Ишь блин вспомнила почти через 20 лет аж. Если ...
Как показывает практика отмен за дела 20-летней давности, многим не плевать.

FangUber (Киноман), постов: 1417
15 марта 2022, 15:01
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
У Сиенны Гиллори роль в "Елене Троянской" в этом плане была пожестче.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
15 марта 2022, 14:57
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А как она ещё хотела получить роль? Какое мясо? Че за чушь она несёт. Ишь блин вспомнила почти через 20 лет аж. Если молчала тогда, молчи и сейчас. Через 20 лет всем плевать на твое мнение и что ты там чувствовала.

Etan (Зритель), постов: 1379
15 марта 2022, 14:37
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
А что такого в этом испытании с костюмом на пробах/собеседовании? Продюсер хотел убедиться, что она произведет впечатление на зрителя в фильме, прежде чем отдать ей роль. Если уж так унизительно для нее, могла просто отказаться, но хотелось роль в блокбастере, а потом через 18 лет можно и пожаловаться. Неужели на Западе все эти жалобы публика проглатывает и никто даже в твиттере не поставит этих зарвавшихся овец на место?

Mcls (Критик), постов: 3306
15 марта 2022, 13:47
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
А в фильме чувствовала себя бревном:)