px

Создатели "Конана" приступили к работе над сиквелом

30.09.2010 10:32

Сценарий продолжения фильма будет основан на произведении Роберта Ховарда

Создатели римейка фильма "Конан", не дожидаясь выхода фильма в прокат, приступили к работе над его продолжением. Об этом сообщает ресурс ConanMovieBlog, в распоряжении которого оказался черновой вариант сценария сиквела.

Утверждается, что над сюжетом, который будет основан на одном из рассказов Роберта Ховарда, работают сценаристы Дерк Блэкман и Ховард МакКейн.

Отметим, что премьера римейка состоится в 2011 году, и руководство студии Millenium будет рассматривать возможность запуска сиквела в производство только после оценки результатов проката картины.

Режиссером нового "Конана" стал Маркус Ниспел, главную роль исполняет актер Джейсон Момоа. Бюджет проекта составил 90 миллионов долларов.

Источник новости: ConanMovieBlog


Всего комментариев: 19
Andrew (Главный редактор), постов: 73262
30 сентября 2010, 11:20
Аватарка пользователя Andrew
Искандра писал(а) 30 сентября 2010, 11:12
Ну не занююю) Вот это Мамоа очень даже походит на Конана!)
Этот Мамоа пока очень похож на спасателя Малибу, а не на Конана:) Откуда у киммерийца волосы и цвет кожи полинезийца?:) Он должен быть светловолосым и светлоглазым:)

Искандра (Критик), постов: 2308
30 сентября 2010, 11:12
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 30 сентября 2010, 10:48
Опять римейк... а чем плохой Конан, в исполнении Шварца??? - Лучше не будет))) Без Арни - не кино, тому подтверждение ...
Ну не занююю) Вот это Мамоа очень даже походит на Конана!)

Искандра (Критик), постов: 2308
30 сентября 2010, 11:11
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 30 сентября 2010, 10:52
Меня куда больше беспокоит Тор в пластиковых доспехах)))
У Тора есть доспехи?!)

THX (Критик), постов: 13980
30 сентября 2010, 11:02
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 30 сентября 2010, 10:59
Это был классный сериал " КОНАН" (1997)!!!
Там Конана исполняет Ральф Мёллер (51год) - у него рост 206 см !!!, и роль ...
Клевый чел.

Киноfan (Критик), постов: 4129
30 сентября 2010, 10:59
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
amasya писал(а) 30 сентября 2010, 10:52
Конан - любовник, друг, герой)) как в детстве любил этот сериал)) актер там классный был, его надо было на главную ...
Это был классный сериал " КОНАН" (1997)!!!
Там Конана исполняет Ральф Мёллер (51год) - у него рост 206 см !!!, и роль его друга-лилипута Дэни Вудберн (46лет), а у него рост 122 см...)))
Кстати Ральф играл в Гладиаторе и Кольце Нибелунгов !

THX (Критик), постов: 13980
30 сентября 2010, 10:52
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Меня куда больше беспокоит Тор в пластиковых доспехах)))

amasya (Новичок), постов: 13
30 сентября 2010, 10:52
Аватарка пользователя amasya
Конан - любовник, друг, герой)) как в детстве любил этот сериал)) актер там классный был, его надо было на главную роль.

THX (Критик), постов: 13980
30 сентября 2010, 10:52
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Там был акцент на сказочки,тут чутка другое кино будет.
Я верю в этот фильм.

Киноfan (Критик), постов: 4129
30 сентября 2010, 10:48
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Опять римейк... а чем плохой Конан, в исполнении Шварца??? - Лучше не будет))) Без Арни - не кино, тому подтверждение 4-ый ТЕРМИНАТОР... И так уже КОММАНДО переснимают...)))