px

Создателя "Остаться в живых" привлекли к работе над "Звездными войнами"

15.03.2022 11:53
Создателя Остаться в живых привлекли к работе над Звездными войнами

Дэймон Линделоф работает над эпизодом знаменитой саги

Известный голливудский продюсер и сценарист Дэймон Линделоф работает над фильмом, действие которого происходит в далекой-далекой галактике. Об этом заявил на своей странице в Twitter журналист Джефф Снайдер: "ЭКСКЛЮЗИВНО: Я слышал, что Дэймон Линделоф, создатель "Хранителей" и соавтор "Остаться в живых" и "Оставленных", работает над новым фильмом франшизы "Звездные войны". Далее Снайдер пишет, что он не осведомлен о сюжете фильма и о том, привлечены ли к работе еще какие-то сценаристы и режиссер.

"Я бы, конечно, не стал зарекаться, но прямо сейчас, независимо от того, преуспеет "Земля будущего" или потерпит неудачу, я хочу создать что-то более оригинальное", - говорил Линделоф еще в 2015 году, намекая на интерес к франшизе "Звездные войны". Он также упоминал, что согласился бы участвовать в создании "Звездных войн", если бы его не обвинили в том, что он "все испортил". "И в какой-то момент, но, конечно, не в ближайшем будущем, я чувствую, что хотел бы сделать что-то во вселенной "Звездных войн". Может быть, через десять лет, когда меня больше не будут обвинять в том, что я все испортил. Это было бы здорово".

Помимо сериалов, транслируемых стримингом Disney+, среди которых "Мандалорец", "Звездные войны: Бракованная партия", "Книга Бобы Фетта" и предстоящий "Оби-Ван Кеноби", в разработке находится ряд различных проектов в рамках знаменитой франшизы, которыми занимаются Пэтти Дженкинс, Тайка Вайтити и Райан Джонсон.

Информация Снайдера не подтверждена официально.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 7
Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
15 марта 2022, 23:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а помните когда никто не хотел браться за 7 эпизод? так как это было большая ответственность. а теперь каждый может снять по ЗВ, но сделать проходной фильм

Casablanka (Зритель), постов: 293
15 марта 2022, 20:44
Аватарка пользователя Casablanka
Больше 3 лет на сайте
3
Сейчас кому не лень хочет снять фильм по ЗВ.Может Сарик тоже попробует???

Etan (Зритель), постов: 1379
15 марта 2022, 14:46
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 15 марта 2022, 13:09
Я так понимаю, заниматься Звёздными войнами это как пытаться поднять российскую сборную по футболу. Надо быть ...
Или сочетать все это в себе, короче быть Капитаном Джеком Воробьем

Etan (Зритель), постов: 1379
15 марта 2022, 14:45
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 15 марта 2022, 13:00
Не, ну в первый раз ещё было нормально, дела пошли плохо уже во второй раз, когда привлекли чувака, который выкакал ...
А может дело в том, что сценарий к 9 эпизоду на ходу переделывали (из-за увольнения Треворроу), и еще переснимали, отсюда и воскресший Палпатин? Крис Террио просто не успел бы что-то внятное написать на костях сценария Колина Треворроу.
К Лиге справедливости (Снайдеркат) сценарий он написал неплохо.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
15 марта 2022, 13:09
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я так понимаю, заниматься Звёздными войнами это как пытаться поднять российскую сборную по футболу. Надо быть или конченным безумцем, или настоящим гением)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
15 марта 2022, 13:00
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 15 марта 2022, 12:16
Одного создателя LOSTа уже привлекли, ничего хорошего из этого не вышло.
Не, ну в первый раз ещё было нормально, дела пошли плохо уже во второй раз, когда привлекли чувака, который выкакал сценарий Бэтмена против Супермена)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
15 марта 2022, 12:16
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Одного создателя LOSTа уже привлекли, ничего хорошего из этого не вышло.