Меню сайта
На главную страницу

Николас Кейдж готов сыграть Яйцеголового в новом фильме о Бэтмене

Николас Кейдж готов сыграть Яйцеголового в новом фильме о Бэтмене

У Николаса Кейджа есть сообщение для боссов Warner Bros.: "Я согласен сыграть Яйцеголового". Обладатель премии "Оскар" выразил желание перевоплотиться в злодея из комиксов DC Яйцеголового в потенциальном сиквеле фильма Мэтта Ривза "Бэтмен", который скоро преодолеет отметку 500 миллионов долларов в мировом прокате. Студия официально еще не анонсировала сиквел "Бэтмена", но Ривз и актеры, такие как Роберт Паттинсон, выразили желание сняться в продолжении истории. Кейдж озвучил свое желание о присоединении к проекту на проходящем на момент написания заметки в Остине фестивале SXSW.

"У нас есть этот новый фильм с Робертом Паттинсоном в роли Бэтмена, который я с нетерпением жду. Я еще его не смотрел, но я думаю, Роберт в нем потрясающий. Злодей, которого Винсент Прайс сыграл в шоу 1960-х , Яйцеголовый, я думаю, мне надо попробовать себя в этой роли. Я думаю, что могу сделать его абсолютно ужасающим. И у меня есть концепция для Яйцеголового. Так что, дайте им знать в Warner Bros., я согласен на Яйцеголового", - обратился Кейдж к журналистам.

В комиксах лысый Яйцеголовый является преступником и одним из самых умных людей в мире. Учитывая, как Ривз переосмыслил Загадочника с Полом Дано в "Бэтмене", призыв Кейджа об "ужасающем" Яйцеголовом может заинтересовать режиссера.

Кейдж исполняет главную роль в комедийном боевике "Невыносимая тяжесть огромного таланта", вышедшим в прокат в марте текущего года.

Источник: Variety
16.03.2022 18:39
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 10
DarkKnight77 (Критик), постов: 3871
17 марта 2022, 8:35
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Kent S писал(а) 16 марта 2022, 22:43
прости Кейдж но Шумахер уже снял своих Бэтменов
Это точно и их хватит на всю жизнь

Kent S (Киноакадемик), постов: 28551
17 марта 2022, 8:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 17 марта 2022, 4:21
"Интересно будет ли в новом Стрэндже его камео Призрачного гонщика?" - Интересно, будет ли его камео в роли Супермена в полнометражном "Флэше"?:)
он быстрее в сериальной ветке сидаба появится.

John23 (Критик), постов: 20575
17 марта 2022, 4:21
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Было бы интересно на это глянуть:))

John23 (Критик), постов: 20575
17 марта 2022, 4:21
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 16 марта 2022, 18:54
Хотелось бы снова увидеть Кейджа в крупнобюджетном блокбастере. Он феноменальный актёр, роль злодея он потянет, вообще любого. Интересно будет ли в новом Стрэндже его камео Призрачного гонщика?
"Интересно будет ли в новом Стрэндже его камео Призрачного гонщика?" - Интересно, будет ли его камео в роли Супермена в полнометражном "Флэше"?:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 28551
16 марта 2022, 22:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
прости Кейдж но Шумахер уже снял своих Бэтменов


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 6773
16 марта 2022, 20:55
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лучше пускай сыграет Двуликого чтобы Кейдж сделал "Faceeee... Offff")))

заур_багиров (Критик), постов: 1926
16 марта 2022, 20:51
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 10 лет на сайте
10
Надеюсь тебя позовут Кейдж,ты этого заслуживаешь))

yrenson (Киноман), постов: 2623
16 марта 2022, 18:57
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
Информация подана очень забавно) читаю, а в воображении такая картина:Николас стоит напротив офиса WB , в солнцезащитных очках, в гавайской рубашке и орёт всё то что выше написано)) естественно вид сверху)....

McMuffinn (Критик), постов: 6516
16 марта 2022, 18:54
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 6 лет на сайте
6
Хотелось бы снова увидеть Кейджа в крупнобюджетном блокбастере. Он феноменальный актёр, роль злодея он потянет, вообще любого. Интересно будет ли в новом Стрэндже его камео Призрачного гонщика?

Mcls (Критик), постов: 2397
16 марта 2022, 18:44
Аватарка пользователя Mcls
Больше года на сайте
1
Яйцеголовый гонщик.