px

Марк Хэмилл благословил нового Люка Скайуокера

Марк Хэмилл благословил нового Люка Скайуокера

Исполнитель легендарной роли пожелал юному актеру Силы

Марк Хэмилл, чье имя неразрывно связано с популярной научно-фантастической франшизой "Звездные войны", дал благословение новому исполнителю роли Люка Скайуокера в предстоящем сериале Disney+ "Оби-Ван Кеноби". "Грант Фили выглядит как идеальный Люк Скайуокер. Я желаю ему всего самого наилучшего!" - написал актер в социальных сетях, сопроводив свой комментарий хэштегом: "Сила с Фили".

В первом трейлере предстоящего мини-сериала Оби-Ван Кеноби (Юэн МакГрегор) наблюдает за юным Люком Скайуокером (Фили) из укрытия. В сериале, действие которого разворачивается через 10 лет после событий фильма "Звездные войны: Месть ситхов", Оби-Ван отправляется в новое приключение, присматривая за Люком на Татуине. Люка, ребенка в сериале, играет Грант Фили, который до этого снялся лишь в одном из эпизодов сериала "Калейдоскоп Ужасов".

Хэмилл дебютировал в роли Люка Скайуокера в фильме Джорджа Лукаса "Звездные войны: Эпизод 4 - Новая надежда" 1977 года, повторив роль в фильмах оригинальной трилогии и фильмах новой трилогии. Благодаря использованию визуальных эффектов старения и дублеру, Хэмилл появился финале второго сезона "Мандалорца", а также в сериале "Книга Бобы Фетта".

Премьера сериала "Оби-Ван Кеноби" состоится 25 мая 2022 года.

Источник новости: Variety
16.03.2022 22:39
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 5
Mr Ma (Киноман), постов: 7994
17 марта 2022, 7:31
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
И да пребудет с ним Сила! Во имя Императора!

Mr Ma (Киноман), постов: 7994
17 марта 2022, 7:29
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 16 марта 2022, 23:13
Интересно, как сложится судьба мальчика по имени Грант Фили?!
Так же как и всех остальных малолетних звезд - Маколей Калкин, Эдвард Ферлонг, Джейк Ллойд и пр.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
17 марта 2022, 0:04
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я бы посоветовал Гранту Фили улепётывать из Звёздных войн как можно скорее. Сниматься в Звёздных войнах - поставить крест на своей карьере. Есть мнение, что это была одиннадцатая заповедь, данная Моисею)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
16 марта 2022, 23:15
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 16 марта 2022, 23:13
Интересно, как сложится судьба мальчика по имени Грант Фили?!
Главное, чтобы не так, как мальца, что сыграл Энакина

Текстолит (Критик), постов: 60322
16 марта 2022, 23:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно, как сложится судьба мальчика по имени Грант Фили?!