Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки хотят жить с тобой
Велоцираптор БлюДневная ФурияМакс в конусеБулзайКсеноморфСова БукляМалыши Нюхлеры
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2270 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Выпущен финальный анимированный постер "Пилы 3D"

Киностудия Lionsgate выпустила третий анимированный постер к фильму "Пила 3D". В фильме снимаются Тобин Белл, Кэри Элвис, Костас Мэндилор, Бетси Расселл, Танедра Ховард и другие актеры. Картина выходит в мировой прокат 22 октября 2010 года.

30.09.2010 23:32
Предлагаем почитать также:
В США повесился солист группы Linkin Park
Честер Беннингтон совершил самоубийство на частной вилле
Студия Lionsgate снимет продолжение "Пилы"
Проект под названием "Пила: Наследие" обзавелся сценаристами



Всего комментариев: 74
Искандра (Критик), постов: 2311
1 октября 2010, 15:52
Аватарка пользователя Искандра
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Berns писал(а) 1 октября 2010, 13:24
Даешь каждому злому гению по памятнику!
Много же тогда памятников будет!!

Berns (Киноман), постов: 1262
1 октября 2010, 13:24
Аватарка пользователя Berns
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Даешь каждому злому гению по памятнику!

HuntGod (Критик), постов: 44128
1 октября 2010, 3:01
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 1 октября 2010, 2:55
Ага,в жестокие игры!!)))
Ладно хищник превратившийся в милого чужого!) Я вынуждена оторваться от твоей аватарки и пойти в кровать!))) Спокойной ночи!)));)
Ладно...Споки ноки))))

Искандра (Критик), постов: 2311
1 октября 2010, 2:55
Аватарка пользователя Искандра
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 1 октября 2010, 2:52
Наверное..играть будет молодёжь)))
Ага,в жестокие игры!!)))
Ладно хищник превратившийся в милого чужого!) Я вынуждена оторваться от твоей аватарки и пойти в кровать!))) Спокойной ночи!)));)

HuntGod (Критик), постов: 44128
1 октября 2010, 2:52
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 1 октября 2010, 2:45
Нет,там вообще про другое!) Если помнишь был фильм со Арни - "Бегущий человек",вот принцип наподобие.

Там отбирают с каждого "дистрикта"(типа города,всего их 12) по 1 юноше ...
Наверное..играть будет молодёжь)))

Искандра (Критик), постов: 2311
1 октября 2010, 2:45
Аватарка пользователя Искандра
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 1 октября 2010, 2:33
А что за проект?Стиль Пилы?
Нет,там вообще про другое!) Если помнишь был фильм со Арни - "Бегущий человек",вот принцип наподобие.

Там отбирают с каждого "дистрикта"(типа города,всего их 12) по 1 юноше и одной девушке и отправляют их на арену,сражаться с друг другом. Победитель только один!
Я надеюсь,что фильм получится хорошим) Наподобие что то японская "Королевская битва"!

HuntGod (Критик), постов: 44128
1 октября 2010, 2:33
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 1 октября 2010, 2:32
Мне кстати нравится эта компания!!) Она должна выпустить "Голодные игры"!!) Вот это должно получится кино!)!))
А что за проект?Стиль Пилы?

Искандра (Критик), постов: 2311
1 октября 2010, 2:32
Аватарка пользователя Искандра
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 1 октября 2010, 2:27
Да уж..с сегодняшним кризисом на оригинальные темы - это вероятнее всего, т.к. для компании LIONSGATE- это прибыль!
Мне кстати нравится эта компания!!) Она должна выпустить "Голодные игры"!!) Вот это должно получится кино!)!))

HuntGod (Критик), постов: 44128
1 октября 2010, 2:27
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 1 октября 2010, 2:22
Финальная запросто может превратиться в предфинальную!!)
Да уж..с сегодняшним кризисом на оригинальные темы - это вероятнее всего, т.к. для компании LIONSGATE- это прибыль!

Искандра (Критик), постов: 2311
1 октября 2010, 2:22
Аватарка пользователя Искандра
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 1 октября 2010, 2:18
Конечно, найдётся...жизнь цыклична...
На счёт 8 части, то наверное её не будет т.к. на этом постере вроде по-английски написано "Финальная часть"(The Final Chapter)....
А так ты права..в ...
Финальная запросто может превратиться в предфинальную!!)