px

Выпущен финальный анимированный постер "Пилы 3D"

30.09.2010 23:32

Архитектор смертельных ловушек удостоился отдельного трехмерного плаката

Киностудия Lionsgate выпустила третий анимированный постер к фильму "Пила 3D". В фильме снимаются Тобин Белл, Кэри Элвис, Костас Мэндилор, Бетси Расселл, Танедра Ховард и другие актеры. Картина выходит в мировой прокат 22 октября 2010 года.



Всего комментариев: 74
Текстолит (Критик), постов: 60520
1 октября 2010, 2:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 1 октября 2010, 2:13
И наверняка найдется третий и четвертый!!!) Интересно а будет ли 8 пила? Наверное проще уже сериал делать)))
Конечно, найдётся...жизнь цыклична...
На счёт 8 части, то наверное её не будет т.к. на этом постере вроде по-английски написано "Финальная часть"(The Final Chapter)....
А так ты права..в лёгкою можно сериал сбатцать

Искандра (Критик), постов: 2308
1 октября 2010, 2:13
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 1 октября 2010, 2:10
Как в Экономической теории говорится:" где есть один, там есть и другой...."
И наверняка найдется третий и четвертый!!!) Интересно а будет ли 8 пила? Наверное проще уже сериал делать)))

Текстолит (Критик), постов: 60520
1 октября 2010, 2:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 1 октября 2010, 2:07
Ну вот!! А мы с тобой не смотрели и не знаеммм)) Я думала я одна такая еще))
Как в Экономической теории говорится:" где есть один, там есть и другой...."

Искандра (Критик), постов: 2308
1 октября 2010, 2:07
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 1 октября 2010, 2:05
У меня такая же ситуация...всех прям выворачивает наружу, что там мол дух захватывает
Ну вот!! А мы с тобой не смотрели и не знаеммм)) Я думала я одна такая еще))

Текстолит (Критик), постов: 60520
1 октября 2010, 2:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 1 октября 2010, 1:56
Практически кого не спросишь,все его хвалят) А так вполне логичный,но все же под настроение) Иной раз хочется чего-нибудь ...
У меня такая же ситуация...всех прям выворачивает наружу, что там мол дух захватывает


Искандра (Критик), постов: 2308
1 октября 2010, 1:56
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 1 октября 2010, 1:52
Ну ...я тоже не всегда..смотрю такие фильмы....но признаюсь он логичный....когда человек, что-то хочет доказать..он ...
Практически кого не спросишь,все его хвалят) А так вполне логичный,но все же под настроение) Иной раз хочется чего-нибудь легкого и милого)
И все же надо посмотреть все части!

Текстолит (Критик), постов: 60520
1 октября 2010, 1:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 1 октября 2010, 1:49
Да,я как бы не любительница таких фильмов, но посмотреть может и стоит)
Ну ...я тоже не всегда..смотрю такие фильмы....но признаюсь он логичный....когда человек, что-то хочет доказать..он к этому стремиться изо всех сил...

Искандра (Критик), постов: 2308
1 октября 2010, 1:49
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 1 октября 2010, 1:47
Я тоже первую смотрел..ну немножко 4-ю..недавно по телеку показывали..так что далеко от тебя не ушёл....
Да,я как бы не любительница таких фильмов, но посмотреть может и стоит)

Текстолит (Критик), постов: 60520
1 октября 2010, 1:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 1 октября 2010, 1:43
7 вроде))) Я признаюсь только 1 смотрела)) А ты смотрел?)
Я тоже первую смотрел..ну немножко 4-ю..недавно по телеку показывали..так что далеко от тебя не ушёл....

Искандра (Критик), постов: 2308
1 октября 2010, 1:43
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 1 октября 2010, 1:39
Кстате а эта "Пила" уже какая по счёту?)))
7 вроде))) Я признаюсь только 1 смотрела)) А ты смотрел?)