px

Объявлена дата премьеры "Бэтмена" на HBO Max

17.03.2022 12:21
Объявлена дата премьеры Бэтмена на HBO Max

Фильм по мотивам комиксов DC выйдет на стриминге

Стала известна дата премьеры на HBO Max фильма "Бэтмен", созданного по мотивам комиксов DC. По сведениям источников издания Deadline, экранизация дебютирует на цифровой платформе, принадлежащей компании Warner, 23 апреля 2022 года.

Ранее стало известно, что Warner Bros. будет выдерживать 45-дневный график проката своих фильмов перед выпуском их на стриминге.

Также сообщалось, что HBO Max заказал многосерийный спин-офф "Бэмтена" с рабочим названием "Пингвин", в котором Колин Фаррелл вновь вернется к образу одного из легендарных главарей преступного мира Готэма.

Режиссер "Бэтмена" Мэтт Ривз утверждал, что действие "Пингвина" продолжится с того места, на котором в отношении злодея остановился полнометражный фильм. Он также заявлял, что оригинальная концепция, которую он задумал, сосредоточенная вокруг коррумпированного полицейского, вовлеченного в события, предшествовавшие основному фильму, более не актуальна. Предполагается, что вместо этого зрителям будет предложено познакомиться с миром и обитателями Аркхема.

Отметим, что фильм "Бэтмен" оказался вполне успешен в прокате, за десять дней его сборы превысили 400 миллионов долларов. В России картина в кинотеатрах не демонстрировалась.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 18
John23 (Критик), постов: 25897
17 марта 2022, 13:02
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Casablanka писал(а) 17 марта 2022, 12:58
Мои друзья россияне-вы ничего не потеряли.Этот фильм слаб,грязно,бесмысленные 3 часа моей жизни.А я люблю фильмы ...
".Ждём Доктора Стренджа" - Ждём.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 марта 2022, 13:00
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Casablanka писал(а) 17 марта 2022, 12:58
Мои друзья россияне-вы ничего не потеряли.Этот фильм слаб,грязно,бесмысленные 3 часа моей жизни.А я люблю фильмы ...
Боже... Бетс Аффлека это убийца и тормоз, от бэтмена там только костюм.

Casablanka (Зритель), постов: 293
17 марта 2022, 12:58
Аватарка пользователя Casablanka
Больше 3 лет на сайте
3
Мои друзья россияне-вы ничего не потеряли.Этот фильм слаб,грязно,бесмысленные 3 часа моей жизни.А я люблю фильмы ДС больше чем МСЮ.Реальный Бэтс это Бен-сильный.А Паттинсон слабый неряха.Ждём Доктора Стренджа от мастера Сэма Рейми.

Intaler (Киноман), постов: 8884
17 марта 2022, 12:34
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Для соблюдения традиций порядка в компании, сольют на пару дней раньше?

Лилит (Зритель), постов: 1830
17 марта 2022, 12:34
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Скорее дата премьеры фильма в России. Кинотеатры жалко в этой ситуации. Когда прокат у нас возобновится, то на Бэтмена уже никто не пойдет.

John23 (Критик), постов: 25897
17 марта 2022, 12:32
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Премьера на всех торрентах и мониторах страны:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 марта 2022, 12:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Дак 22-го или какого? Сначала говорили 19-го, вчера прочёл что перенесли на 17-е....

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
17 марта 2022, 12:22
Аватарка пользователя Andrew
Ну, вот и дата выхода в России:)