px

Звезда "Пацанов" подверглась нападению

17.03.2022 20:33
Звезда Пацанов подверглась нападению

Карен Фукухару ударил прохожий

Карен Фукухара, наиболее известная по ролям Кимико Мияширо из сериала Prime Video "Пацаны" и Катаны из "Отряда самоубийц" Дэвида Эйера, подверглась нападению. Актриса сообщила в I, что в среду на нее напали возле кафе. Она не раскрыла место происшествия, но отметила, что нападение было первым случаем, когда ей "причинили физический вред". "Сегодня мужчина ударил меня по голове. Это безобразие нужно прекратить. Нам - женщинам, азиатам и пожилым людям - нужна ваша помощь", - в частности написала Фукухара.

"Я редко рассказываю о своей личной жизни, но сегодня произошло кое-что, что я сочла важным, - продолжила Фукухара. - Я шла в кафе выпить кофе, и мужчина ударил меня по затылку. Просто так. Мы не встретились взглядом, я не делала ничего необычного. Это было совершенно неожиданно, у меня шляпа слетела с головы. К тому времени, когда я оглянулась, он был в нескольких футах от меня (должно быть, он продолжал идти после того, как ударил меня)".

Актриса сказала, что после "шока" от нападения подумывает о том, чтобы пройти курсы самообороны. Она выразила облегчение по поводу того, что у нападавшего не было при себе смертоносного оружия. "Почему мы, "жертвы", должны об этом думать? Какое удовлетворение получают эти преступники, нанося удары женщинам, азиатам, пожилым людям? Они должны быть привлечены к ответственности. Что мы можем сделать как сообщество, чтобы предотвратить эти ужасные преступления?".

Коллеги Фукухары по "Пацанам" - Чейс Кроуфорд, Джек Куэйд и Лас Алонсо - поддержали актрису в комментариях.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 24
McMuffinn (Критик), постов: 7965
18 марта 2022, 5:10
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
John23 писал(а) 18 марта 2022, 4:31
"нанося удары женщинам, азиатам, пожилым людям" - А зачем она сюда пожилых людей приплела?
Это всё часть мема, в смысле кампании StopAsianHate, в общем их борьба хэштегами в соцсетях против нападений на азиатов (и то не всех, а конкретно монголоидной расы). Естественно, как и любая другая либеральная социальная кампания по факту направлена против белых угнетателей, игнорируя реальную статистику преступлений.

John23 (Критик), постов: 25897
18 марта 2022, 4:31
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"нанося удары женщинам, азиатам, пожилым людям" - А зачем она сюда пожилых людей приплела?

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
18 марта 2022, 0:50
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Что мы можем сделать как общество? детей нужно нормально воспитывать. а таких дебилов на нары.

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 марта 2022, 23:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ой как неудобно. США это не расисткое государство. Ой это другое

Rimdar (Критик), постов: 8015
17 марта 2022, 23:16
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Пока еще никто не может создать государство Чингизхана, где девушка с кувшином могла бы пройти от моря до моря и не пролить ни капли.


Rimdar (Критик), постов: 8015
17 марта 2022, 23:14
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Я за нее буду драться. Дайте мне этого мужика, как минимум он пожалеет о том, что такую няку тронул.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
17 марта 2022, 22:57
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Black писал(а) 17 марта 2022, 22:54
так 100 % В вк в нашей группе к этой новости залили видео с камеры. Они шли на встречу друг к другу, когда поравнялись, ...
Классика. К сожалению в американских СМИ во всём виноваты будут белые.

Black (Админ), постов: 3714
17 марта 2022, 22:54
Аватарка пользователя Black
McMuffinn писал(а) 17 марта 2022, 20:51
Думаю не стоит говорить, что с 99% нападавший был чёрным?
так 100 % В вк в нашей группе к этой новости залили видео с камеры. Они шли на встречу друг к другу, когда поравнялись, негрила ударил ее по голове и спокойно пошел дальше.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
17 марта 2022, 22:31
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Mr Ma писал(а) 17 марта 2022, 22:16
Один огнестрел хорошо, а 10 лучше. Уже можно открывать производство Железных Человеков, осталось только Тони Старка ...
Нет, ну, чтобы обезопасить себя от атак на улице ты с оравой ходить не будешь, достаточно Глока. А во время протестов лета 2020 в красных штатах гражданские патрули организовывались естественным образом.

Mr Ma (Киноман), постов: 8070
17 марта 2022, 22:16
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
McMuffinn писал(а) 17 марта 2022, 20:52
В США огнестрел легален, никакие отряды для самозащиты не нужны.
Один огнестрел хорошо, а 10 лучше. Уже можно открывать производство Железных Человеков, осталось только Тони Старка найти)