px

"Человек-Паук 3" выиграл три награды Critics Choice Super Awards

Человек-Паук 3 выиграл три награды Critics Choice Super Awards

Объявлены обладатели премий сообщества кинокритиков

Объявлены лауреаты премии Critics Choice Super Awards. Сразу три награды получила экранизация комиксов Marvel "Человек-Паук 3: нет пути домой", в том числе как лучший фильм о супергероях. Эндрю Гарфилд был удостоен награды как лучший актер супергероического кино. Уиллем Дефо отмечен премией как лучший исполнитель роли злодея.

Звание "лучший боевик" заслужил юбилейный эпизод "бондианы" под названием "Не время умирать", а исполнитель роли Джеймса Бонда Дэниел Крэйг получил премию как лучший актер боевика. Лучшие актрисой этого же жанра названа Джоди Комер, сыгравшая в картине "Последняя дуэль".

Лучшие актрисой супергероического кино стала Флоренс Пью, снимавшаяся в экранизации комиксов "Черная Вдова". В номинации "лучший фильм ужасов" победу одержало "Тихое место 2".

В категории "лучший научно-фантастический или фэнтези фильм" награду присуждена экранизации романа "Дюна". Лучшей актрисой этого жанра признана Ребекка Фергюсон, сыгравшая наложницу и мать главного героя. В аналогичной мужской категории победил Дев Патель, снимавшийся в киноленте "Легенда о зеленом рыцаре".

Источник новости: Comic Book
18.03.2022 11:52
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 63
DarkKnight77 (Критик), постов: 8018
19 марта 2022, 7:16
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 18 марта 2022, 23:09
было бы на фильм не пофиг, то может и запомнил. а так Джон сноу, Джоли, Сальма, Старк и китаец, индус и девченки
А-ха-ха-ха-ха, да сто процентов. Прошёл и прошёл, а главное что никого не зацепил!

Kalinin45 (Критик), постов: 379
19 марта 2022, 0:19
Аватарка пользователя Kalinin45
McMuffinn писал(а) 18 марта 2022, 20:56
А ведь Холланд отлично сыграл в драматических моментах, жаль его игру не отметили.
Согласен.

Kalinin45 (Критик), постов: 379
19 марта 2022, 0:19
Аватарка пользователя Kalinin45
DarkKnight77 писал(а) 18 марта 2022, 18:36
Да так каждый второй актёр может. Вот посмотри фильм Нежный бар, первое появление Криса Ллойда и сравни уровень. ...
Посмотрю как-нибудь, но в номинациях этого фильма не было, да и награду ему дали как лучший актёр супергероического кино.

Intaler (Киноман), постов: 8563
18 марта 2022, 23:32
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 18 марта 2022, 23:29
Давай с другой стороны, я прочитал рецензию от Кэтти-бри. Она была фигурально и в литературном смысле эмоциональном ...
немного (всё) не так, в плане акцентов в виде пауз в нужном месте,...

Intaler (Киноман), постов: 8563
18 марта 2022, 23:29
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 18 марта 2022, 23:22
я серьезно. зачем мне запоминать тех кто был мне не интересен весь фильм? как и сам фильм
Давай с другой стороны, я прочитал рецензию от Кэтти-бри. Она была фигурально и в литературном смысле эмоциональном - в восторге. Яркий фильм - подумали даже если он ударит по моему самомнению - подумали не все. Итого -
фильм обсуждать в общем-то нечего


Intaler (Киноман), постов: 8563
18 марта 2022, 23:26
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 18 марта 2022, 23:22
я серьезно. зачем мне запоминать тех кто был мне не интересен весь фильм? как и сам фильм
Ну, ты тут в данном случае несерьёзно - если прочитаьб ещё раз моё сообщение и имена. А так - ещё Аджак (или Аяк? - была в "Вечных")

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33347
18 марта 2022, 23:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 18 марта 2022, 20:07
Ну, вот давай не это) Если уж производные от мифологических Икар и Афина плохо запоминаются, то тогда Спрайт-то ...
я серьезно. зачем мне запоминать тех кто был мне не интересен весь фильм? как и сам фильм

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33347
18 марта 2022, 23:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 18 марта 2022, 21:36
Такой молодой а уже проблемы с памятью, таблетки принимать надо.
было бы на фильм не пофиг, то может и запомнил. а так Джон сноу, Джоли, Сальма, Старк и китаец, индус и девченки

Skaner353 (Критик), постов: 13092
18 марта 2022, 21:36
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 18 марта 2022, 19:52
как вы помните имена из вечных? я вообще забыл их спустя неделю.
Такой молодой а уже проблемы с памятью, таблетки принимать надо.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8018
18 марта 2022, 21:24
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3