px

Ален Делон предпочел смерть от эвтаназии

18.03.2022 15:06
Ален Делон предпочел смерть от эвтаназии

Актер поручил своему сыну Энтони помочь ему умереть

Знаменитый французский актер Ален Делон не намерен дожидаться естественного окончания своей жизни, а хочет прибегнуть к процедуре эвтаназии, разрешенной в Швейцарии, где он постоянно проживает в течение многих лет. Об этом рассказал его сын Энтони.

По словам наследника, он пообещал быть со своим отцом до конца, когда он, согласно его собственной воле, решит покончить с собой. "Да, это правда, он спросил меня об этом", - признал Энтони Делон в интервью по случаю выхода его книги "Между собакой и волком", в которой он рассказал о своей жизни.

Сам Ален Делон ранее уже говорил, что он без колебаний прибегнет к эвтаназии. "Я - за. Во-первых, потому что я живу в Швейцарии, где возможна эвтаназия, а также потому, что я считаю, что это самая логичная и естественная вещь. С определенного возраста, с определенного момента мы имеем право спокойно уйти, не проходя через больницы, уколы или какие-либо машины", - говорил он. Актер также признался, что уже сделал все распоряжения по поводу своего имущества и обо всем договорился со швейцарскими адвокатами. "И я совершенно не хочу, чтобы присутствовал священник", - добавил он.

Энтони Делон сегодня признает, что времена конфликтов с его отцом прошли, и теперь у них полное взаимопонимание.

Источник новости: LE Point


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 21
123456789 (Критик), постов: 13908
18 марта 2022, 16:57
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 18 марта 2022, 16:49
Страшная борьба. Недавно знакомая закончила бороться с недугом, земля ей пухом.
Земля пухом

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
18 марта 2022, 16:51
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 18 марта 2022, 16:18
С другой стороны не все россияне могут так легко переехать в Швейцарию и поставить точку в своей жизни. С одной ...
"Ведь угасание человека будет проходить на глазах близких. На их здоровье может это повлиять." - так же было, пока моя тетя угасала, ее мать следом заболела и тоже скоро ушла следом(

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
18 марта 2022, 16:49
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 18 марта 2022, 16:46
Угасание это не просто. На глазах отец 5лет боролся с недугом.
Страшная борьба. Недавно знакомая закончила бороться с недугом, земля ей пухом.

123456789 (Критик), постов: 13908
18 марта 2022, 16:46
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 18 марта 2022, 16:18
С другой стороны не все россияне могут так легко переехать в Швейцарию и поставить точку в своей жизни. С одной ...
Угасание это не просто. На глазах отец 5лет боролся с недугом.

eneydos (Критик), постов: 2580
18 марта 2022, 16:22
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мудрое решение.


Текстолит (Критик), постов: 60540
18 марта 2022, 16:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 18 марта 2022, 16:02
Если бы я такое услышал от близкого, родного человека....что он не хочет дальше жить....Я бы считал что этому человеку, ...
С другой стороны не все россияне могут так легко переехать в Швейцарию и поставить точку в своей жизни. С одной стороны я считаю это самоубийство, с другой - проявление твердого, но очень сложного характера. Прервать свои мучения, так и беспокойство своих близких. Ведь угасание человека будет проходить на глазах близких. На их здоровье может это повлиять. Но если выбирать естественный способ смерти, близкие люди хорошо запомнят как он сражался до конца. Пускай даже и в лежачем состоянии. Но в сознании что его окружают любимые люди. На мой взгляд это очень важно.

Текстолит (Критик), постов: 60540
18 марта 2022, 16:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"И я совершенно не хочу, чтобы присутствовал священник"
Ален разочаровался в жизни, и не верит в Бога?!

Текстолит (Критик), постов: 60540
18 марта 2022, 16:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если бы я такое услышал от близкого, родного человека....что он не хочет дальше жить....Я бы считал что этому человеку, я абсолютно безразличен. Как по мне это кажется страшно. Все же я предпочел чтобы родной человек продолжил жить и сражался до конца, до последнего вздоха.

McMuffinn (Критик), постов: 7957
18 марта 2022, 15:50
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Абсолютно адекватный выбор.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8178
18 марта 2022, 15:38
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
У каждого свой путь!