Продюсер боевика "Никто" анонсировал сиквел

18.03.2022 22:49
Продюсер боевика Никто анонсировал сиквел
Популярный фильм с Бобом Оденкирком получит продолжение
В прошлом году актер Боб Оденкирк ("Лучше звоните Солу") снялся в остросюжетном фильме "Никто" в котором ему довелось сыграть отягощенного семейными проблемами простого работника фабрики, который раскрывает свою истинную сущность после того, как пропадает любимый браслет его дочери.
Режиссером фильма выступил Илья Найшуллер, сценаристом - Дерек Кольстад, а продюсерами - некоторые известные люди, в том числе режиссер "Дэдпула 2" Дэвид Литч. Недавно Оденкирк намекнул на то, что, по его мнению, у проекта будет продолжение, и новый комментарии Литча могут служить подтверждением его слов.
"Не могу дождаться, чтобы создать еще больше хаоса с этой сумасшедшей командой для "Нbкто 2", - говорится в сообщении, опубликованном в I. Пока остается неясным, присоединится ли к проекту Найшулер, или Литч возьмет на себя и обязанности постановщика.
Напомним, что производственный бюджет фильма составил скромные 16 миллионов долларов, а его кассовые сборы превысили 55 миллионов долларов, то есть он оказался вполне успешен в прокате. В картине также снимался известный российский актер Алексей Серебряков, которому досталась роль держателя "воровского общака".
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Comic Book


Всего комментариев: 17
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Пятая часть мультфильма станет одним из самых кассовых кинопроектов года
Скандальный кастинг оказывает влияние на ожидания зрителей
Мэддокс подал документы в суд с требованием изменить его официальное имя
Наши рекорды