px

Призрачный гонщик отправится в Восточную Европу

01.10.2010 10:18

Джонни Блейз вступит в схватку за сына падшего ангела

Стали известны детали сюжета сиквела фильма "Призрачный гонщик". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, действие картины под названием "Призрачный гонщик: Дух мщения" будет происходить в Восточной Европе, где главный герой попытался спрятаться от преследующего его дьявола.

Однако Джонни Блейзу не суждено избежать своей судьбы. Некая секта нанимает его, чтобы он вступил в схватку с лукавым, пытающимся получить контроль над телом своего сына от смертной женщины. Роль матери мальчика досталась дочери Микеле Плачидо Виоланте. Роль падшего анегла сыграет Киаран Хиндс.

Съмки фильма пройдут в Румынии и Турции. Картина будет выпущена в прокат в 2012 году.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 30
Киноfan (Критик), постов: 4129
1 октября 2010, 13:29
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 1 октября 2010, 13:28
Еа Кинопоиске что ли посмотрел))))))))))))))))))))) )))))))Ха
НЕТ)))

THX (Критик), постов: 13980
1 октября 2010, 13:28
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 1 октября 2010, 12:32
Из надёжных источников! А в 2011 выйдут вот такие фильмы:
Приключение Тинтина, Ковбои против Пришельцев, Капитан ...
Еа Кинопоиске что ли посмотрел))))))))))))))))))))) )))))))Ха

Berns (Киноман), постов: 1258
1 октября 2010, 13:24
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я очень надеюсь, что он будет в разы лучше первого фильма. В нем кроме Кейджа, моей любимое Евы Мендес и шикарного саунтрека помойкой было все: от сюжета до динамики повествования.

Киноfan (Критик), постов: 4129
1 октября 2010, 12:44
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
den_wushu писал(а) 1 октября 2010, 12:40
Если будет соперничать с Бэтменом или Пауком,то явно проиграет!!Мне 1я часть вообще не понравилась!!ничего интересного!В ...
А какое будет столкновение в борьбе за кассовыми сборами!!! Трудно даже представить!!!
Конечно, ГОНЩИК не конкурент Бэтмену,Пауку,Черепашкам,Людям в черном...И даже Дредду)))

Den_wushu (Критик), постов: 4461
1 октября 2010, 12:40
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если будет соперничать с Бэтменом или Пауком,то явно проиграет!!Мне 1я часть вообще не понравилась!!ничего интересного!В том же Бэтмене и Пауке хоть боевые сцены поставлены классно,а тут "трах-бах,готов" =((


Киноfan (Критик), постов: 4129
1 октября 2010, 12:32
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Из надёжных источников! А в 2011 выйдут вот такие фильмы:
Приключение Тинтина, Ковбои против Пришельцев, Капитан Америка:Первый мститель,Трансформеры-3,Зелёны й фонарь,Люди Икс:Первый класс, Священник и Тор)))

Киноfan (Критик), постов: 4129
1 октября 2010, 11:53
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 1 октября 2010, 11:43
Не факт.что все выйдут в 2012
Как раз - ФАКТ!!!

THX (Критик), постов: 13980
1 октября 2010, 11:43
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не факт.что все выйдут в 2012

Киноfan (Критик), постов: 4129
1 октября 2010, 10:55
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ещё забыл : Судья Дредд (Дредд), Управление "Вечный покой" и Беглецы)))

Киноfan (Критик), постов: 4129
1 октября 2010, 10:52
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И ПРИЗРАЧНЫЙ ГОНЩИК В 2012 !!!
2012 - это будет первый такой год, в котором выйдут на экраны столько героев комиксов!
2012: Бэтмен:Готэм, Супермен:Человек из стали, Человек-Паук, Черепашки-Ниндзя, Мстители, Росомаха-2, Люди в чёрном, G.I. Joe -2, Ворон, Призрачный гонщик:Дух мщения...)))