px

Пола Беттани и Джеймса Франко вызовут в суд по иску Джонни Деппа

19.03.2022 23:44
Пола Беттани и Джеймса Франко вызовут в суд по иску Джонни Деппа

Судебная тяжба двух знаменитых актеров продолжается

Судебное противостояние Джонни Деппа и Эмбер Херд возобновится в конце марта 2022 года, и по требованию участников в нем в качестве свидетелей примут участие многие знаменитости, в том числе актеры Пол Беттани и Джеймс Франко, представители студий Warner Bros. и Disney, а также Илон Маск.

Кроме того, частная переписка Деппа и Херд с некоторыми из известнейших звезд Голливуда и влиятельных американских предпринимателей будет выставлена на всеобщее обозрение.

Напомним, что затяжной судебный процесс начался с иска о диффамации с указанным ущербом в 50 миллионов долларов, поданным бывшей звездой "Пиратов Карибского моря" еще в марте 2019 года в связи с публикацией газетой Washington Post статьи о насилии в семье, которая была написана Херд в конце 2018 года.

После того, как дело не удалось перенести в Калифорнию, звезда "Аквамена" в свою очередь подала встречный иск на 100 миллионов долларов в сентябре 2020 года. Проиграв в ноябре 2020 года в Великобритании суд о клевете против таблоида The Sun, который охарактеризовал Деппа как человека “избивающего жен”, актер также потерпел неудачу в январе 2021 года в своем желании увидеть, как встречный иск Эмбер Херд будет отклонен.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 26
Intaler (Киноман), постов: 8886
20 марта 2022, 12:58
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Tom писал(а) 20 марта 2022, 12:16
Какие зарабатывать, ты вообще о чем? Или ты нашу реальность с какой-то фантазией перестал. Они наоборот огромные ...
ты черезчур хороший адвокат

Joana (Киноман), постов: 1429
20 марта 2022, 12:36
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Бедный Джонни, никак не может закончит. Надеюсь выиграет.

Tom (Критик), постов: 1271
20 марта 2022, 12:26
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 20 марта 2022, 10:04
Она ему актёрскую карьеру окончательно испортила, как тут договорится? Если Эмбер покается публично, то может ...
После того когда предприятелям студий Warner Bros. и Disney придётся пойти в суд из-за разберительств Деппа с Херд, они этих актёров в чёрный список отправят и эти актёры в голливуде никогда в жизни работу найти не смогут! Студиям не в кайф когда из-за каких-то актёров которых можно спокойно заметить другими актёрами им приходится таскаться по судам.

Tom (Критик), постов: 1271
20 марта 2022, 12:20
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 20 марта 2022, 0:00
Мужики не подведите. Надо защитить Джонни и пойти уже против Херд
Никто его защищать не станет. Он их по судам будет тоскать а они будут его защищать, ага, разбежался. Они сейчас сами себя должны защищать.

Tom (Критик), постов: 1271
20 марта 2022, 12:16
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Mr Ma писал(а) 20 марта 2022, 11:14
Да вы что?! Такое пиарное событие, должно пройти быстро?! Там на рекламе можно зарабатывать миллионы, Депп с Эмбер ...
Какие зарабатывать, ты вообще о чем? Или ты нашу реальность с какой-то фантазией перестал. Они наоборот огромные деньги на адвокатов тратять и с их скандальной репутацией с ними не одна адекватная компания работать не будет!


yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
20 марта 2022, 11:54
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhite писал(а) 20 марта 2022, 0:26
Ну Франко как бы нечего терять)
Так вот наоборот) у него рыльце в пушку) после такого на него самого могут завести дело) Сей преподаватель ещё тот Пахарь-трахарь)))....

Intaler (Киноман), постов: 8886
20 марта 2022, 11:31
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Mr Ma писал(а) 20 марта 2022, 11:14
Да вы что?! Такое пиарное событие, должно пройти быстро?! Там на рекламе можно зарабатывать миллионы, Депп с Эмбер ...
Ах да, Илон Маск)

Mr Ma (Киноман), постов: 8076
20 марта 2022, 11:14
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 20 марта 2022, 10:54
Оно закончится когда-нибудь ? Депп до конца жизни решил судиться ?
Да вы что?! Такое пиарное событие, должно пройти быстро?! Там на рекламе можно зарабатывать миллионы, Депп с Эмбер по вашему денег считать не умеют? Сам Илон Маск обещал прибыть на этот перфоманс. А если они туда затащат, какого нибудь президента, там и вовсе можно будет миллиарды забирать.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
20 марта 2022, 10:54
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Оно закончится когда-нибудь ? Депп до конца жизни решил судиться ?

Intaler (Киноман), постов: 8886
20 марта 2022, 10:51
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 20 марта 2022, 10:04
Она ему актёрскую карьеру окончательно испортила, как тут договорится? Если Эмбер покается публично, то может ...
Ты же понимаешь, что это уже корпорации на публичности лижут всё, что можно? (кому покаяться? - когда мужчина и женщина в браке, это уже на небесах, если финансовый договор - то пожалуйся. ладно, я - Призрачный гонщик)