px

Режиссер "Лунного рыцаря" возмутился сеттингом "Черного Адама"

21.03.2022 13:11
Режиссер Лунного рыцаря возмутился сеттингом Черного Адама

Мохамед Диаб призвал вернуться к национальным истокам

Режиссер сериала "Лунный рыцарь" Мохамед Диаб оказался возмущен сеттингом другой экранизации комиксов - "Черный Адам", в которой главную роль исполнил Дуэйн Джонсон. По словам режиссера, студии следовало бы поместить героев в реальных локациях.

"Я был очень раздражен DC, когда они поместили Черного Адама в вымышленную ближневосточную страну лишь бы не снимать египтян, когда очевидно, что это должно было быть в Египте. Я считаю, что возможности (национального) представительства не должны быть упущены", - прокомментировал он.

Он добавил, что в своем проекте старался избежать этих ошибок. "Я хотел продемонстрировать египетские таланты настолько, насколько мог. Каждая культура должна быть представлена ее носителями, поэтому я нанял актеров, редактора, дизайнера по костюмам, художественного руководителя и композитора, которые все являются египтянами", - добавил он.

Напомним, что сериал "Лунный рыцарь" будет представлен зрителям 30 марта 2022 года. Его главный герой Марк Спектор являлся воплощением древнеегипетского божества Хонсу.

Что касается экранизации комиксов DC "Черный Адам", то ее релиз запланирован на середину осени.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 18
xyzknows (Критик), постов: 2448
21 марта 2022, 15:14
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ему уже указали векторное направление, по которому следует отправится?

xyzknows (Критик), постов: 2448
21 марта 2022, 15:13
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 21 марта 2022, 13:50
Тем временем, когда дело касается Чёрный Вдовы: Давайте славян не будут играть славяне)))
Это другое!

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
21 марта 2022, 14:57
Аватарка пользователя Andrew
Он прав, конечно. Если звёзд нужного уровня бывает сложно найти среди других национальностей, то сеттинг вполне можно сохранить

Mcls (Критик), постов: 3306
21 марта 2022, 14:40
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Вот Марвел подлюга!)

Regolas (Критик), постов: 10866
21 марта 2022, 14:33
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 21 марта 2022, 13:50
Тем временем, когда дело касается Чёрный Вдовы: Давайте славян не будут играть славяне)))
А Чёрная Пантера? Сплошь актёры из Америки, где труъ африканцы?))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
21 марта 2022, 13:50
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тем временем, когда дело касается Чёрный Вдовы: Давайте славян не будут играть славяне)))

Mcls (Критик), постов: 3306
21 марта 2022, 13:42
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
khoga писал(а) 21 марта 2022, 13:26
фильм Черный Адам не должен выйти в октябре 2022 года?

Картина с участием​ Дуэйн Джонс "Черный Адам" ...
Правильно.

khoga (Новичок), постов: 49
21 марта 2022, 13:26
Аватарка пользователя khoga
Больше 13 лет на сайте
13
фильм Черный Адам не должен выйти в октябре 2022 года?

Картина с участием​ Дуэйн Джонс "Черный Адам" дебютирует 21 октября 2022 года вместо запланированного ранее 29 июля

согласно новости из этой ссылки - https://www.kinonews.ru/news_105646/