Меню сайта
На главную страницу

Звезду "Вестсайдской истории" не пригласили на церемонию "Оскар"

Звезду "Вестсайдской истории" не пригласили на церемонию "Оскар"

Звезда мюзикла "Вестсайдская история" Рэйчел Зеглер будет следить за праздничной церемонией премии "Оскар" по телевизору. По словам восходящей актрисы, она не получила приглашение на торжественное мероприятие.

Зеглер опубликовала серию фотографий в социальных сетях, сопроводив их подписью "четверть года прошла хорошо". Один из пользователь написал: "Не могу дождаться, чтобы увидеть, во что ты будешь одета в ночь "Оскара"", на что Зеглер ответила: "Я не приглашена, поэтому меня ждут спортивные штаны и рубашка моего парня".

94-я церемония вручения премии "Оскар" состоится 27 марта 2022 года, ведущими будут Реджина Холл, Эми Шумер и Ванда Сайкес. Фильм Стивена Спилберга "Вестсайдская история" претендует на семь статуэток "Оскара", в том числе, в номинациях "лучший фильм" и "лучший режиссер".

Каждому номинанту и ведущему предлагается пара билетов. Другие билеты предоставляются из средств, выделенных каждой студии, хотя Академия нередко находит дополнительные билеты для VIP-персон, желающих принять участие.

В комментариях Зеглер, которая в настоящее время снимается в Лондоне у Марка Уэбба в фильме "Белоснежка и семь гномов" Disney, той же студии, которая занималась дистрибуцией "Вестсайдской истории", поблагодарила фанатов за поддержку, добавив: "Я надеюсь, что в последнюю минуту произойдет какое-нибудь чудо, и я смогу отпраздновать наш фильм лично, но, эй, иногда так бывает, я думаю". Актриса получила "Золотой глобус" за роль в мюзикле.

Источник: The Hollywood Reporter
21.03.2022 23:26
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 12
Язон ДинАльт (Киноман), постов: 555
24 марта 2022, 9:41
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 12 лет на сайте
12
Дожили!

Alexander N. (Зритель), постов: 101
22 марта 2022, 13:09
Аватарка пользователя Alexander N.
Больше 7 лет на сайте
7
Только что прочитал, что она станет БЕЛОСНЕЖКОЙ )

заур_багиров (Критик), постов: 1929
22 марта 2022, 9:36
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 10 лет на сайте
10
Теперь ждите новости,актриса подало суд всех кто в этом участвовал)) скринте

заур_багиров (Критик), постов: 1929
22 марта 2022, 9:34
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 10 лет на сайте
10
Стараются поднимать рейтинг на счёт чёрного пиара, бедные

Eq Fist (Критик), постов: 13502
22 марта 2022, 8:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
Да и фильму по большей части номинаций быть на оскаре не стоит. Бездушная стерильность.


DarkKnight77 (Критик), постов: 3917
22 марта 2022, 7:58
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Ну это конечно совсем не в какие ворота! Остаётся только не обращать внимание!

Mr Ma (Киноман), постов: 5994
22 марта 2022, 7:01
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А вообще мы живем в удивительное время - когда всё из разряда лакшери превращается в труху

Mr Ma (Киноман), постов: 5994
22 марта 2022, 6:54
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как некрасиво. Хотя от этой премии ничего путного уже давно не жду.

Сейчас на сайтеAnvar (Критик), постов: 1257
22 марта 2022, 3:46
Аватарка пользователя Anvar
Больше 2 лет на сайте
2
Если не позвали только её из главного каста, то вышло не красиво. По традиции зовут всех главных участников фильма с большим количеством номинаций. Тем более фильм номинирован на Лучший Фильм. А она главная актриса в нём. Они еще испортили праздник для других приглашенных из этого фильма.

Mcls (Критик), постов: 2419
22 марта 2022, 0:23
Аватарка пользователя Mcls
Больше года на сайте
1
Забыли?)