px

Звезда "Черной Пантеры 2" оценила масштаб сиквела

21.03.2022 19:08
Звезда Черной Пантеры 2 оценила масштаб сиквела

Анджела Бассетт назвала Райана Куглера "идеальным лидером"

Исполнительница роли королевы-матери Ваканды Анджела Бассетт утверждает, про что сиквел "Черная Пантера 2: Ваканда навеки" будет "больше и лучше" оригинального кинокомикса 2018 года "Черная пантера". Принимая участие в шоу Эллен ДеДженерес, Бассетт назвала предстоящий фильм "потрясающим, а его сценариста и режиссера Райана Куглера - "идеальным лидером". Отметив, что не может раскрывать подробности, актриса сказала: "Фильм будет потрясающим. Он превзойдет первый. Достаточно, если я скажу так?".

Во время беседы ДеДженерес спросила, насколько трудно было актерскому составу вернуться к продолжению без Чэдвика Боузмана, сыгравшего Т`Чаллу/Черную Пантеру в первом фильме. "Он был таким примером, таким лидером, удивительным талантом - мы все это знаем, - ответила на вопрос Бассетт. - Большое сердце, большой интеллект, мы просто надеемся дотянуться до его уровня".

Первый кинокомикс, вышедший кинотеатрах в феврале 2018 года, заработал 1,3 миллиарда долларов в мировом прокате. Сиквел, производство которого откладывалось по ряду причин, в том числе, в связи со смертью Боузмана, пандемией COVID-19 и травмой Летишии Райт, наконец вышел "на финишную прямую". Его театральный релиз запланирован на 11 ноября 2022 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 14
Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
22 марта 2022, 13:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 22 марта 2022, 11:00
Это да, на его фоне, остальные вообще бледная тень
Светлое или даже Белое пятно в этом черном фильме

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
22 марта 2022, 11:00
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 22 марта 2022, 10:53
Энди харизматичный. И могли сделать его не просто пешкой, а именно главным злодеем со своими наемниками
Это да, на его фоне, остальные вообще бледная тень

Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
22 марта 2022, 10:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 22 марта 2022, 10:42
Не знаю, почему все так именно Энди Сёркиса в этом фильме хвалят. Злодей норм, но ничего выдающегося. Тот же Джордан ...
Энди харизматичный. И могли сделать его не просто пешкой, а именно главным злодеем со своими наемниками

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
22 марта 2022, 10:42
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 22 марта 2022, 10:35
а в итоге опять будут комп звери с ужасной графикой и мультик в конце.
Пантера по мне была интересна только из-за ...
Не знаю, почему все так именно Энди Сёркиса в этом фильме хвалят. Злодей норм, но ничего выдающегося. Тот же Джордан поинтереснее злодея сыграл

Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
22 марта 2022, 10:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а в итоге опять будут комп звери с ужасной графикой и мультик в конце.
Пантера по мне была интересна только из-за Энди Серкиса, но они такого харизматичного злодея просто слили. так что 2 часть вообще не ожидаемая.


заур_багиров (Критик), постов: 2638
22 марта 2022, 9:31
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
DarkKnight77 писал(а) 22 марта 2022, 7:51
Ну тогда это мусор
Сравнение с Капитаном Марвел,это норм фильм)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
22 марта 2022, 7:51
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
заур_багиров писал(а) 21 марта 2022, 21:11
Снимает черный,так что тема без расизма нельзя.Раньше это не врезал в глаза, теперь всё как то двулично и искусственно))
Ну тогда это мусор

Anvar (Критик), постов: 2327
21 марта 2022, 21:38
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
ANAMAZINGMAN писал(а) 21 марта 2022, 19:15
Ну спецэффекты почти девяностопроцентно будут лучше. Слышал, фильмом занимаются специалисты по визуальным эффектам ...
Проблема плохих эффектов в Черной Пантере это не результат компании по спец эффектам. Проблема была во времени. Специалистам по спецэффектам дали ничтожное время для работы. Графику пилили вплоть до премьеры. Если они это не исправят, то никакие специалисты из Аватара тут не помогут.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7231
21 марта 2022, 21:25
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
...Он превзойдет первый. Достаточно, если я скажу так?".
Нет, недостаточно! Надо сказать, "вас ждёт что-то безумное! Такого не видели! Была команда профессионалов! Прошли трудности и всё преодолели" Ну, как-то так...

заур_багиров (Критик), постов: 2638
21 марта 2022, 21:11
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
DarkKnight77 писал(а) 21 марта 2022, 19:45
Надеюсь не будет пластмассовых носорогов и самих Пантер, а то в первой части кровь из глаз! Ну а сюжет, время покажет, ...
Снимает черный,так что тема без расизма нельзя.Раньше это не врезал в глаза, теперь всё как то двулично и искусственно))