Всего комментариев: 19
brune (Глава Киноакадемии), постов: 27030
25 марта 2022 в 19:04
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 25 марта 2022 в 18:17
Я думаю, можно тихонько ругнуться:) копать- хоронить!!! Нетфликс, вообще, странный предмет, вроде контент есть, а ...
)) ну тут вообще странно...может, кто купит и приютит...

TREADSTONE (Критик), постов: 24921
25 марта 2022 в 18:32
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 25 марта 2022 в 18:19
Или как в "Том и Джерри" - Том водил костью/палкой у морды пса Спайка, а потом кидал её подальше и Спайк в итоге ...
Ахах) эх, умел бы рисовать как Зэпп, можно было анимировать сценку с нехваткой кадров, но реальность полна разочарований)

TREADSTONE (Критик), постов: 24921
25 марта 2022 в 18:31
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 25 марта 2022 в 18:16
Да, фигово когда так выходит. У меня так с "Happy!" получилось.
У меня "Вечнось", "Лиллехаммер", "Константин".

John23 (Критик), постов: 29812
25 марта 2022 в 18:19
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 25 марта 2022 в 18:15
Хурмой отбивайся:)
Или как в "Том и Джерри" - Том водил костью/палкой у морды пса Спайка, а потом кидал её подальше и Спайк в итоге типа "осёл", а Брюн будет водить хурмой у носа Ханта:))

TREADSTONE (Критик), постов: 24921
25 марта 2022 в 18:17
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 25 марта 2022 в 18:14
Плохое слово про Нетфликс.... Чем всякую ересь снимать, оставили бы неплохой сериал...
Ща прибежит радостный Хант)
Я думаю, можно тихонько ругнуться:) копать- хоронить!!! Нетфликс, вообще, странный предмет, вроде контент есть, а нормального с горстку.

John23 (Критик), постов: 29812
25 марта 2022 в 18:16
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 25 марта 2022 в 18:12
Хорошо, что не начал смотреть. И без того, слишком много историй без конца. Смотришь, а потом это закрывают. И выходит, ...
Да, фигово когда так выходит. У меня так с "Happy!" получилось.

TREADSTONE (Критик), постов: 24921
25 марта 2022 в 18:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 25 марта 2022 в 18:14
Плохое слово про Нетфликс.... Чем всякую ересь снимать, оставили бы неплохой сериал...
Ща прибежит радостный Хант)
Хурмой отбивайся:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 27030
25 марта 2022 в 18:14
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Плохое слово про Нетфликс.... Чем всякую ересь снимать, оставили бы неплохой сериал...
Ща прибежит радостный Хант)

TREADSTONE (Критик), постов: 24921
25 марта 2022 в 18:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хорошо, что не начал смотреть. И без того, слишком много историй без конца. Смотришь, а потом это закрывают. И выходит, что частично время потратил в пустую.