Меню сайта
На главную страницу

Объявлены обладатели "Золотой малины 2022"

Объявлены обладатели "Золотой малины 2022"

В США названы обладатели антипремии "Золотая Малина 2022", которой отмечаются самые сомнительные достижения в области кинематографии за прошедший год. Трофей в номинации "худший фильм" получила лента "Диана: Мюзикл", рассказывающая о драматической судьбе британской принцессы. Ей же присуждена "Золотая малина" за худший сценарий.

Худшим актером года оказался ЛеБрон Джеймс, снимавшийся в фантастическом фильме "Космический джем 2: Новое поколение". Он же стал лауреатом в номинации "худшая экранная пара", в которой упоминался с "любым персонажем Warner". Сам же "Космический джем 2" возглавил номинацию "худший ремейк".

Жанна де Ваал, сыгравшая в "Диане", признана худшей актрисой, Джаред Лето ("Дом Gucci") признан худшим актером второго плана.

В номинации "худший режиссер" неоспоримым лидером оказался Кристофер Эшли, снявший фильм "Диана: Мюзикл". Напомним, что по давно сложившейся традиции антипремия "Золотая Малина" вручается за сутки до церемонии "Оскар". Последняя в этом году проходит значительно позже, чем обычно из-за Олимпийских игр и, отчасти, из-за продолжавших действовать ограничений в связи с коронавирусом.

Источник: The Wrap
26.03.2022 10:53
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 32
Megan Fox (Киноман), постов: 7524
27 марта 2022, 7:35
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Megan Fox писал(а) 27 марта 2022, 7:30
Там на герое Аффлека держится очень большая часть сюжета, причём держится очень неплохо
Если уж искать недостатаи в герое Аффлека по этому фильму, то кажется, что Аффлек как сценарист скорее приуменьшал и ускромнял своего персонажа, боялся проявить разнузданность

Megan Fox (Киноман), постов: 7524
27 марта 2022, 7:30
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Megan Fox писал(а) 27 марта 2022, 7:28
Да вообще
Там на герое Аффлека держится очень большая часть сюжета, причём держится очень неплохо

Megan Fox (Киноман), постов: 7524
27 марта 2022, 7:28
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
George писал(а) 26 марта 2022, 12:58
Аффлек в номинантах за Последнюю дуэль?! Странно.
Да вообще

Mcls (Критик), постов: 2410
26 марта 2022, 23:23
Аватарка пользователя Mcls
Больше года на сайте
1
Леброн малина

ogonek (Зритель), постов: 655
26 марта 2022, 18:24
Аватарка пользователя ogonek
Больше 9 лет на сайте
9
Да,"король" был настолько бревенчатым,что это передалось и нашему реперу, который его озвучивал. Худшая работа,что я когда либо слышал.


JENIK (Критик), постов: 7002
26 марта 2022, 17:29
Аватарка пользователя JENIK
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 26 марта 2022, 16:30
Брюс Уиллис то что-нибудь взял?:)
Брюс заболел. Ему надо настоящую малину принести, а не эту.

yrenson (Киноман), постов: 2655
26 марта 2022, 17:15
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
Constance писал(а) 26 марта 2022, 16:21
Да-да, у него есть вообще роли, где его "видно"? Если не считать Реквием по мечте... Прячется за масками, а где актерская игра?
+1 ещё и оружейный барон...

George (Киноакадемик), постов: 10197
26 марта 2022, 17:14
Аватарка пользователя George
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 26 марта 2022, 16:30
Брюс Уиллис то что-нибудь взял?:)
Брюса жаль с его деменцией(

George (Киноакадемик), постов: 10197
26 марта 2022, 17:13
Аватарка пользователя George
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 26 марта 2022, 17:12
А Даллаский клуб покупателей??
В Оружейном бароне хорош.

George (Киноакадемик), постов: 10197
26 марта 2022, 17:12
Аватарка пользователя George
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 26 марта 2022, 16:21
Да-да, у него есть вообще роли, где его "видно"? Если не считать Реквием по мечте... Прячется за масками, а где актерская игра?
А Даллаский клуб покупателей??