Всего комментариев: 14
Constance (Киноакадемик), постов: 17541
28 марта 2022 в 9:58
Аватарка пользователя Constance
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 28 марта 2022 в 9:17
Просчитался я, думая, что триумфаторами вновь выступят азиаты. Сядь за руль моей машины по всему прокатили)))
"Сядь на руль..." - "лучший международный полнометражный фильм".

Constance (Киноакадемик), постов: 17541
28 марта 2022 в 9:57
Аватарка пользователя Constance
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Французы сняли очередную экранную версию "Утраченных иллюзий" Бальзака. Как говорил Мэтр: издатели не читают своих авторов, они заняты подсчетом денег.

Имеет прямое отношение к Оскару: академики не смотрят фильмов, они уже давно утратили вкус к профессии и эстетическое чувство; они заняты подсчетом сиюминутных дивидендов.

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12908
28 марта 2022 в 9:26
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 28 марта 2022 в 9:17
Просчитался я, думая, что триумфаторами вновь выступят азиаты. Сядь за руль моей машины по всему прокатили)))
По-моему, это с самого начала был один из самых неочевидных выборов, несмотря на азиатов. Его не так активно обсуждали в медиа, в отличии от "Паразитов". Я был больше уверен в победе латентной "Власти пса". Слава Богу, что его прокатили.

Сейчас на сайтеANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13038
28 марта 2022 в 9:17
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Просчитался я, думая, что триумфаторами вновь выступят азиаты. Сядь за руль моей машины по всему прокатили)))

Long (Зритель), постов: 374
28 марта 2022 в 8:28
Аватарка пользователя Long
Евгений S.h. писал(а) 28 марта 2022 в 8:27
Как и "Ирландец" в позапрошлой церемонии.
Ну такое.


Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12908
28 марта 2022 в 8:27
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 28 марта 2022 в 6:33
Ну в свое время Банды Нью-Йорк вообще ничего не получили.
Как и "Ирландец" в позапрошлой церемонии.

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12908
28 марта 2022 в 8:26
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вместе с Сэмом Эллиоттом демонстративно и одновременно смачно плюём в знак протеста.

Kent S (Киноакадемик), постов: 38561
28 марта 2022 в 7:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
они перевернули Оскар в итоге?

DarkKnight77 (Критик), постов: 12801
28 марта 2022 в 7:27
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Ну Кэмпион тоже хорошо. Она ещё за Пианино могла получить, если бы не более мощные соперники. Но Пианино навсегда в моём сердце

McMuffinn (Критик), постов: 8816
28 марта 2022 в 7:00
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 10 лет на сайте
10
Long писал(а) 28 марта 2022 в 6:56
Ну такое, я бы лучше бандам дал, чем переоцененному мюзиклу.
Там ещё и Пианист с Двумя Башнями был, Поймай меня если сможешь и Адаптация.