Меню сайта
На главную страницу

"Армия мертвецов" победила в зрительском голосовании на "Оскаре 2022"

"Армия мертвецов" победила в зрительском голосовании на "Оскаре 2022"

"Армия мертвецов" Зака Снайдера получила "фанатскую" награду на церемонии вручения премии "Оскар 2022", обойдя другие популярные фильмы, такие как "Человек-Паук 3: нет пути домой" с Томом Холландом и "Золушка" с Камилой Кабейо в зрительском голосовании.

Неофициальная награда, о которой было объявлено в воскресенье, 27 марта 2022 года, во время церемонии вручения премии "Оскар", стала частью партнерства между Американской Киноакадемией и Twitter, которое дало возможность популярному фильму, выпущенному в 2021 году, независимо от того, получил ли он номинацию на премию "Оскар", возглавить рейтинг зрительских симпатий. Пользователям разрешалось голосовать до 20 раз в день в течение установленного периода за своих фаворитов, и самые активные из них будут выбраны позже для поездки в Лос-Анджелес для вручения награды на "Оскаре" в следующем году.

Предложение Киноакадемии в начале февраля текущего года об "Оскаре-Твиттере" вызвало гнев некоторых членов Академии, которые сочли его неловким шагом, который апеллирует к массам в ущерб художественным достоинствам.

Источник: The Hollywood Reporter
28.03.2022 10:15
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 79
Kent S (Киноакадемик), постов: 28573
28 марта 2022, 22:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В общем бомбит у фанатиков марвел и это интересно наблюдать ахахаха

Kent S (Киноакадемик), постов: 28573
28 марта 2022, 22:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 28 марта 2022, 20:05
Так, с таким же успехом можно и про Паука сказать! Просто их оказалось меньше!!!
так же можно сказать про тех кто ходил на паука больше 4 раз. там ведь есть которые больше 20 раз ходят на марвел

Kent S (Киноакадемик), постов: 28573
28 марта 2022, 22:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
идеально Паук пролетел везде.
Зато Зак взял 2 Оскара и Дюна 6 оскаров по технической части.
Всё же у Зака мощная фан база и Лигу выпросили, которая на раз уделала подделку уидона и на Оскаре за сцену с Флэшем взяла

DarkKnight77 (Критик), постов: 3896
28 марта 2022, 20:05
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Long писал(а) 28 марта 2022, 18:17
Дак голосовали 🤡
Так, с таким же успехом можно и про Паука сказать! Просто их оказалось меньше!!!

DarkKnight77 (Критик), постов: 3896
28 марта 2022, 20:01
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
AleX писал(а) 28 марта 2022, 19:49
Да тут походу у некоторых ещё и от Оскаров у Дюны наверное бомбит !)))
Причём за визуал и музыку!!! Я ж и говорю, день сегодня начался просто великолепно!


DarkKnight77 (Критик), постов: 3896
28 марта 2022, 19:59
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Tom писал(а) 28 марта 2022, 15:49
Судя по оценке на имдб людям вообще не нравятся!
Ну кто-то же вывел его в лидеры? И не один человек, я уверен что одному просто ткнуть миллион раз за Зака вряд ли прокатит!

Mcls (Критик), постов: 2410
28 марта 2022, 19:52
Аватарка пользователя Mcls
Больше года на сайте
1
Euronews: No comment:)

AleX (Критик), постов: 6559
28 марта 2022, 19:49
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 28 марта 2022, 19:28
Страшно представить, как бы у них бомбануло, если бы за эту победу ещё бы и настоящую статуэтку Оскара давали:) Зак бы тогда две статуэтки взял:)
Да тут походу у некоторых ещё и от Оскаров у Дюны наверное бомбит !)))

John23 (Критик), постов: 20597
28 марта 2022, 19:28
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 28 марта 2022, 18:40
Вы фсё врёте! ))) ЧП НПД самый лучший фильм на свете!)))
Страшно представить, как бы у них бомбануло, если бы за эту победу ещё бы и настоящую статуэтку Оскара давали:) Зак бы тогда две статуэтки взял:)

AleX (Критик), постов: 6559
28 марта 2022, 18:40
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вы фсё врёте! ))) ЧП НПД самый лучший фильм на свете!)))