px

"Армия мертвецов" победила в зрительском голосовании на "Оскаре 2022"

28.03.2022 10:15
Армия мертвецов победила в зрительском голосовании на Оскаре 2022

Фильм Зака Снайдера заслужил отдельного упоминания

"Армия мертвецов" Зака Снайдера получила "фанатскую" награду на церемонии вручения премии "Оскар 2022", обойдя другие популярные фильмы, такие как "Человек-Паук 3: нет пути домой" с Томом Холландом и "Золушка" с Камилой Кабейо в зрительском голосовании.

Неофициальная награда, о которой было объявлено в воскресенье, 27 марта 2022 года, во время церемонии вручения премии "Оскар", стала частью партнерства между Американской Киноакадемией и Twitter, которое дало возможность популярному фильму, выпущенному в 2021 году, независимо от того, получил ли он номинацию на премию "Оскар", возглавить рейтинг зрительских симпатий. Пользователям разрешалось голосовать до 20 раз в день в течение установленного периода за своих фаворитов, и самые активные из них будут выбраны позже для поездки в Лос-Анджелес для вручения награды на "Оскаре" в следующем году.

Предложение Киноакадемии в начале февраля текущего года об "Оскаре-Твиттере" вызвало гнев некоторых членов Академии, которые сочли его неловким шагом, который апеллирует к массам в ущерб художественным достоинствам.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 79
DarkKnight77 (Критик), постов: 8173
28 марта 2022, 14:29
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Tom писал(а) 28 марта 2022, 14:04
А почему этот фильм вышел на стриминговом сервисе а не в кинотеатрах, просто в кинотеатрах он никому не нужен. ...
Так на стриме фильм смотрел много людей, и Мертвецов и Снайдеркат! Вот все эти люди и голосовали! Том не злись что у Зака не совсем получилось с DC! Ему просто не дали сделать то что он хотел изначально

Tom (Критик), постов: 1271
28 марта 2022, 14:29
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Кухулин писал(а) 28 марта 2022, 14:14
Ну окей говори сколько влезет)) от этого ничего не меняется)) можешь даже собственную награду учредить. Только ...
В кассовых сборах Зак всегда проигрывает!!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

DarkKnight77 (Критик), постов: 8173
28 марта 2022, 14:26
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Tom писал(а) 28 марта 2022, 13:32
Паучки занимают 6 место в списке самых кассовых фильмов. Кассовых фильмов, Зак Снайдер и его фанаты в твиттере ...
Подожди дружище, всему своё время! Может быть и он когда нибудь снимет фильм с кучей разных персонажей из разных временных отрезков и люди ломанулся смотреть!

Кухулин (Зритель), постов: 296
28 марта 2022, 14:14
Аватарка пользователя Кухулин
Больше 11 лет на сайте
11
Tom писал(а) 28 марта 2022, 14:04
А почему этот фильм вышел на стриминговом сервисе а не в кинотеатрах, просто в кинотеатрах он никому не нужен. ...
Ну окей говори сколько влезет)) от этого ничего не меняется)) можешь даже собственную награду учредить. Только смотри как бы опять Зак не выиграл 🤣

Tom (Критик), постов: 1271
28 марта 2022, 14:04
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Кухулин писал(а) 28 марта 2022, 13:51
Особенно актуально говорить о проданных билетах на фильм, который вышел на стриминговом сервисе 🤣
А почему этот фильм вышел на стриминговом сервисе а не в кинотеатрах, просто в кинотеатрах он никому не нужен. И причём тут сроки и другие ваши оправдания? Тогда почему Человек из Стали нормальную кассу так и не собрал или Бэтмен против Супермена? Сейчас ещё одни оправдания которые никому не нужены начнёте придумать. Я же говорю Зак Снайдер и его фильмы никому кроме ботов и спамеров в твиттере не нужны!


Кухулин (Зритель), постов: 296
28 марта 2022, 13:51
Аватарка пользователя Кухулин
Больше 11 лет на сайте
11
Tom писал(а) 28 марта 2022, 13:45
Ты сначала новость прочитай а потом посмотри на кассовые сборы Армия Мертвецов и ЛСЗС. Тоже мне умник.
Особенно актуально говорить о проданных билетах на фильм, который вышел на стриминговом сервисе 🤣

Кухулин (Зритель), постов: 296
28 марта 2022, 13:49
Аватарка пользователя Кухулин
Больше 11 лет на сайте
11
Tom писал(а) 28 марта 2022, 13:45
Ты сначала новость прочитай а потом посмотри на кассовые сборы Армия Мертвецов и ЛСЗС. Тоже мне умник.
А ты на сроки премьер посмотри, и мозгами пошевели, если есть чем

Tom (Критик), постов: 1271
28 марта 2022, 13:45
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Кухулин писал(а) 28 марта 2022, 13:32
А ты что за каждым следишь? Предъяви доказательства или будешь считаться местным балаболом
Ты сначала новость прочитай а потом посмотри на кассовые сборы Армия Мертвецов и ЛСЗС. Тоже мне умник.

Кухулин (Зритель), постов: 296
28 марта 2022, 13:33
Аватарка пользователя Кухулин
Больше 11 лет на сайте
11