Всего комментариев: 44
JENIK (Критик), постов: 7393
28 марта 2022 в 16:29
Аватарка пользователя JENIK
Больше 12 лет на сайте
12
Нет, Смит красавчик, хоть и подстава для рейтингов скорее всего... Но он отличный харизматичный актёр. Рад за него, что он взял Оскар за лучшую роль! Несмотря на последние неудачные роли во всяких отрядах и яркостях.. взял и затащил))

Mr Ma (Критик), постов: 9369
28 марта 2022 в 15:19
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 28 марта 2022 в 13:38
Кстати, уже некоторые призвали это сделать
Есть еще один вариант - Партия посоветовала Смиту отвлечь на себя внимание американской общественности от чего-то не очень одобряемого. Так что надо смотреть в оба, что происходит на рынке.

Mcls (Критик), постов: 3301
28 марта 2022 в 14:44
Аватарка пользователя Mcls
Больше 5 лет на сайте
5
Ну, хотяб за "Пилу" заслужил леща)

DarkKnight77 (Критик), постов: 12786
28 марта 2022 в 14:32
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 28 марта 2022 в 13:38
Кстати, уже некоторые призвали это сделать
Оскар в этом году приятно удивил! За многие награды рад! Но если заберут статуэтку, то можно вообще крест ставить на этом мероприятии!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 78833
28 марта 2022 в 14:03
Аватарка пользователя Andrew
Satera писал(а) 28 марта 2022 в 13:40
Академия не потворствует насилию в любой форме...ОК....А моральное унижение жены Смита, это значит норм, да ??
Вы про Джаду, которая летально и публично рассказывает,с кем и сколько она изменяла Смиту?


Anvar (Критик), постов: 2327
28 марта 2022 в 13:54
Аватарка пользователя Anvar
Больше 6 лет на сайте
6
Anvar писал(а) 28 марта 2022 в 13:52
Юмор это субъективщина. Если Смита задел юмор Криса Рока, то он должен был решить это после шоу сам.
Распускать ...
И Смит в отличие от большинства среди наших комментаторов знает что это не правильно. Поэтому он извинился.

Anvar (Критик), постов: 2327
28 марта 2022 в 13:52
Аватарка пользователя Anvar
Больше 6 лет на сайте
6
Satera писал(а) 28 марта 2022 в 13:40
Академия не потворствует насилию в любой форме...ОК....А моральное унижение жены Смита, это значит норм, да ??
Юмор это субъективщина. Если Смита задел юмор Криса Рока, то он должен был решить это после шоу сам.
Распускать руки на мероприятии перед всеми это объективно не позволительно.

darkwhite (Критик), постов: 32153
28 марта 2022 в 13:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Он же черный, ему можно всё, не?

Satera (Зритель), постов: 168
28 марта 2022 в 13:40
Аватарка пользователя Satera
Больше 13 лет на сайте
13
Академия не потворствует насилию в любой форме...ОК....А моральное унижение жены Смита, это значит норм, да ??

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 78833
28 марта 2022 в 13:38
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) 28 марта 2022 в 13:11
Ну так отберите у него статуэтку в наказание за плохое поведение, раз такие смелые ;)
Кстати, уже некоторые призвали это сделать