px

Говард Стерн посоветовал Уиллу Смиту ударить Дуэйна Джонсона

28.03.2022 19:33
Говард Стерн посоветовал Уиллу Смиту ударить Дуэйна Джонсона

Знаменитый радиоведущий прокомментировал скандал на "Оскаре 2022"

Знаменитый американский радиоведущий Говард Стерн возмущен поведением лауреата премии Американской Киноакадемии Уилла Смита, ударившего своего коллегу Криса Рока во время церемонии "Оскар 2022". Он также осудил организаторов шоу за то, что они не предприняли никаких действий.

"Мы увидели на экране парня с серьезными проблемами. Это просто безумие, когда ты настолько не можешь контролировать себя", - прокомментировал Стерн. По его словам, если бы на месте Рока оказался кто-то из актеров с более впечатляющими физическими данными, например, Джейсон Момоа или Дуэйн Джонсон, Смит "трусливо остался бы сидеть на своем месте".

"Вы не обеспечиваете безопасность? - спросил озадаченный Стерн, обращаясь к Киноакадемии. - У вас нет кого-нибудь, кто мог бы подняться туда? Крис Рок просто пытался рассмешить людей на этой гребаной церемонии, которая была такой длинной и такой скучной".

Напомним, что агрессивную реакцию Уилла Смита вызвала шутка в адрес прически его супруги. Актер не только ударил Рока вышедшего на сцену, чтобы вручить награду в одной из номинаций, но и, уже сидя в зале, несколько раз велел ему заткнуться. Позже он получил свою награду за исполнение главной роли в фильме "Король Ричард".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 66
Mcls (Критик), постов: 3306
28 марта 2022, 19:56
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Andrey253 писал(а) 28 марта 2022, 19:52
Молчи, белый мужик!!!
- говорят одновременно Смит с Роком и нападают на Стерна:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
28 марта 2022, 19:52
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Молчи, белый мужик!!!

Mcls (Критик), постов: 3306
28 марта 2022, 19:50
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
заур_багиров писал(а) 28 марта 2022, 19:43
Я тут заметил,что с ротом у Криса Рота?? У него был инфаркт что ли??
Рот у Рота:)

Mcls (Критик), постов: 3306
28 марта 2022, 19:49
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Mcls писал(а) 28 марта 2022, 19:42
Или мобильную игру сделать можно, от создателей "Поймай Оскар (или как его там)" с ДиКаприо:)
Где игрок играет за Рока и должен отмахнутся от ударов Смита:)

John23 (Критик), постов: 25860
28 марта 2022, 19:47
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
заур_багиров писал(а) 28 марта 2022, 19:43
Я тут заметил,что с ротом у Криса Рота?? У него был инфаркт что ли??
Тоже обратил на это внимание:(


Mcls (Критик), постов: 3306
28 марта 2022, 19:46
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Kalinin45 писал(а) 28 марта 2022, 19:39
Неужели никто не понимает, что это всё было спланировано заранее, рейтинги Оскара были ниже дна, нужен был какой-то ...
Я понимаю:)

заур_багиров (Критик), постов: 2638
28 марта 2022, 19:43
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Я тут заметил,что с ротом у Криса Рота?? У него был инфаркт что ли??

Mcls (Критик), постов: 3306
28 марта 2022, 19:42
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Или мобильную игру сделать можно, от создателей "Поймай Оскар (или как его там)" с ДиКаприо:)

заур_багиров (Критик), постов: 2638
28 марта 2022, 19:41
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Все это цирк ради хайпа и рейтинга,никто не смотрит это дно,и они это прекрасно понимают))

Anvar (Критик), постов: 2327
28 марта 2022, 19:41
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4