px
Всего комментариев: 13
Mcls (Критик), постов: 3306
29 марта 2022, 17:09
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Mr Ma писал(а) 29 марта 2022, 11:00
Самое главное вещество - каблук Джады)
Убойная штука:)

D-Kill (Зритель), постов: 271
29 марта 2022, 17:08
Аватарка пользователя D-Kill
Больше 12 лет на сайте
12
они кстати в фильмах играют лучше, чем на оскаре, отвратительная постановка на уровне "аферистов в сетях"

JENIK (Критик), постов: 6988
29 марта 2022, 13:39
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Феникс вообще, как пьяный приходил и говорил.. Нихорошо. Или ему можно?

Текстолит (Критик), постов: 60563
29 марта 2022, 13:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 29 марта 2022, 12:49
Да конечно Джадда его под локоть толкнула типа: Меня тут прилюдно бабой Ягой обзывают, а муж смеется?
И шутить ...
Я не сидел рядом с ними)Может она ему на ногу наступила, чтобы он сделал что-нибудь))
А он вскочил и помахал рукой.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
29 марта 2022, 12:49
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да конечно Джадда его под локоть толкнула типа: Меня тут прилюдно бабой Ягой обзывают, а муж смеется?
И шутить тоже надо поосторожнее не переходя границ и без стёба над чужими болезнями - это Крису Року))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
29 марта 2022, 12:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 29 марта 2022, 11:16
Да, нет, я думаю, что это они искренне. Проспался, посмотрел сам запись, пожалел. Ну, еще, конечно, его пиарщики в ...
Ой, да им извинится раз плюнуть. Сначала убьют, а потом: ссорян, мы перегнули палку.

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
29 марта 2022, 11:36
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) 29 марта 2022, 11:32
Я скорее склоняюсь к версии с осознанием масштабов шумихи и страхом за свои будущие проекты и заветную статуэтку)) ...
Так это и так очевидно, что у них сплошные двойные стандарты:) Если Деппа лишили карьеры за трудно доказуемые случаи домашнего насилия. То тут правонарушение, которое прямо указано в уголовном кодексе любой страны:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7238
29 марта 2022, 11:35
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Ну вот. Включил заднюю. В мире любви и чего-то там, нет места насилию) может новости пусть глянет?....

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5995
29 марта 2022, 11:32
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 29 марта 2022, 11:16
Да, нет, я думаю, что это они искренне. Проспался, посмотрел сам запись, пожалел. Ну, еще, конечно, его пиарщики в ...
Я скорее склоняюсь к версии с осознанием масштабов шумихи и страхом за свои будущие проекты и заветную статуэтку)) Думаю он осознал, что поступил неправильно, когда во время речи извинился перед всеми, кроме Рока. Ну и все эти извинения через соцсети - ну такое себе)
А мне кажется они даже не свяжут эти два случая. Иначе будет слишком очевидно, что на некоторых распространяются совершенно другие правила.

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
29 марта 2022, 11:16
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) 29 марта 2022, 11:08
Почему-то сомневаюсь в искренности его слов...) Ну ладно, извинился и молодец, ситуация (постановочная или нет) исчерпана.
Да, нет, я думаю, что это они искренне. Проспался, посмотрел сам запись, пожалел. Ну, еще, конечно, его пиарщики в полный ужас пришли, макушку ему прогрызли:) Просто тут теперь интересно другое. В отношении Джонни Деппа сработала культура отмены моментально. Его тут же лишили всего. А в этом случае они как будут выкручиваться?:) Ведь тут тоже насилие, причем, публичное, а не домашнее.