px

Мел Гибсон увеличил в 4 раза выплаты Оксане Григорьевой

02.10.2010 13:33

Вместо 5 тысяч долларов Григорьева будет получать для дочери 20 тысяч

Денежное содержание, которое Мел Гибсон обязался выделять его совместной с Оксаной Григорьевой дочери, будет увеличено с пяти до двадцати тысяч долларов. Такое решение принял суд, удовлетворив таким образом требование Григорьевой.

В распоряжении ресурса TMZ оказался перечень причин, которыми истица мотивировала необходимость увеличения ежемесячных выплат.

1. Люция - дочь Мела Гибсона, поэтому ей нужна круглосуточная охрана.

2. Долги Оксаны Григорьевой превысили 100 тысяч долларов. В основном, это расходы на адвокатов и PR-менеджеров.

3. Григорьева утверждает, что Мел Гибсон обещал полностью содержать ее и их дочь.

4. Григорьева и ее дочь привыкли к образу жизни, который ведет весьма обеспеченный Мел Гибсон.

5. Содержание ребенка очень дорого: медицинские услуги, питание, страховки и так далее.

Напомним, что конфликтующие стороны решают свой семейный спор в судебных инстанциях. Григорьева обвиняет Гибсона в домашнем насилии, а Гибсон, в свою очередь, обвиняет свою бывшую подругу в шантаже.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 12
Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60557
3 октября 2010, 20:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 3 октября 2010, 20:37
она их заработала чтобы отсуживать? о_О
Склеила аудиозаписи и на доказательства...волк в овечей шкуре

Jay (Киноман), постов: 7609
3 октября 2010, 20:37
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
olga2500 писал(а) 3 октября 2010, 12:06
интересно, почему другим женам можно отсуживать миллионы мужей а Оксане нет? тем более, что ей нанесена как моральная, ...
она их заработала чтобы отсуживать? о_О

olga2500 (Зритель), постов: 89
3 октября 2010, 12:06
Аватарка пользователя olga2500
Больше 14 лет на сайте
14
интересно, почему другим женам можно отсуживать миллионы мужей а Оксане нет? тем более, что ей нанесена как моральная, так и физическая травмы. правильно она все делает. Гибсон, конечно очень талантливый режиссер и актер, но это никак не мешаем ему быть гадом по жизни.

THX (Критик), постов: 13980
3 октября 2010, 1:04
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 2 октября 2010, 20:32
Да уж....Григорьева прилипла к Мэлу и не отлепится уже...будет кукловодить...мол для дочери надо....Вот Стерва...
Дьявола на нее не хватает)

Fanat27 (Зритель), постов: 635
3 октября 2010, 0:58
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
Вот она!!! коварная женская натура!!! все ради кучи денег!!!


Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60557
2 октября 2010, 20:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да уж....Григорьева прилипла к Мэлу и не отлепится уже...будет кукловодить...мол для дочери надо....Вот Стерва...

Искандра (Критик), постов: 2308
2 октября 2010, 19:06
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот связался на свою голову! Сам уже не рад наверное(

THX (Критик), постов: 13980
2 октября 2010, 19:02
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Однажды она пойдет просить помощи у коллег Гибсона и получит хороший пинок под зад! А к Микки Рурку ей лучше вообще не ходить)))

Стася (Киноман), постов: 6738
2 октября 2010, 18:56
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 2 октября 2010, 14:22
20 000 $ в месяц - Неплохое начало! Если Гибсона не будут снимать в кино, то он скоро начнёт БАНКРОТИТСЯ))) Во всём, что ...
Ну не скажи.....была бы она нормальной, такого бы не было.
Аудиозаписи скандалов...суды....якобы он избивал её и дочку....бред!
А Мел отличный актёр и фильмы с его участием смотрели, смотрят и будут смотреть.

THX (Критик), постов: 13980
2 октября 2010, 18:50
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 2 октября 2010, 14:22
20 000 $ в месяц - Неплохое начало! Если Гибсона не будут снимать в кино, то он скоро начнёт БАНКРОТИТСЯ))) Во всём, что ...
Побойся Бога))