px

Агенты начали отказываться от работы со студией Уилла Смита

01.04.2022 11:45
Агенты начали отказываться от работы со студией Уилла Смита

Карьера оскандалившегося актера катится под откос

Скандал, который устроил Уилл Смит на церемонии "Оскар 2022", уже начал сказываться на его профессиональной карьере. Как стало известно изданию The Wrap, от сотрудничества со студией Westbrook, которую организовали Смит и его жена Джада Пинкетт Смит, начали отказываться агенты.

"Я не дам Westbrook никаких проектов. И я намереваюсь отозвать те, которые у меня есть и которые в настоящее время находятся в стадии переговоров", - прокомментировал один из партнеров пожелавший остаться неназванным.

Основанная в 2019 году студия выступила сопродюсером фильма “Король Ричард”, который принес Смиту премию “Оскар 2022” в минувшие выходные, и нескольких телесериалов, в том числе “Кобра Кай” для Netflix, “Бел Эйр" и ток-шоу его жены под названием "Беседы за красным столом". Представители самого Уилла Смита и Westbrook пока не прокомментировали эти события.

Напомним, что Уилл Смит ударил одного из ведущего церемонии "Оскар 2022" Криса Рока после того, как тот пошутил насчет прически супруги актера. Киноакадемия начала расследование обстоятельств произошедшего и пообещало некие дисциплинарные меры. Сам Смит позже принес публичные извинения и признал, что его действия были недопустимыми и неправильными.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 48
Anvar (Критик), постов: 2327
1 апреля 2022, 18:45
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
AleX писал(а) 1 апреля 2022, 18:20
У меня такое ощущение, что вы пытаетесь свою точку зрения подкрепить чужим мнением, типа ну вот видите такой то ...
Ок. Думаю эту тему мы уже обговорили со всех сторон, каждый остался при своем и это нормально

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
1 апреля 2022, 18:28
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 1 апреля 2022, 18:26
Ничего не понял (((
Да вообще не интересно)))

AleX (Критик), постов: 8897
1 апреля 2022, 18:26
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 1 апреля 2022, 18:23
"И я уверен, что он ни о чём не жалеет" - учитывая, что происходящее достало бы кого угодно, он как раз сейчас ...
Ничего не понял (((

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
1 апреля 2022, 18:23
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 1 апреля 2022, 18:20
У меня такое ощущение, что вы пытаетесь свою точку зрения подкрепить чужим мнением, типа ну вот видите такой то ...
"И я уверен, что он ни о чём не жалеет" - учитывая, что происходящее достало бы кого угодно, он как раз сейчас об этом сожалеет)))

AleX (Критик), постов: 8897
1 апреля 2022, 18:20
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anvar писал(а) 1 апреля 2022, 15:13
Как бы это объяснить. Я лично считаю что в любом случае Смит поступил глупо . И я не пытаюсь поменять вашу точку ...
У меня такое ощущение, что вы пытаетесь свою точку зрения подкрепить чужим мнением, типа ну вот видите такой то дядя сказал и я с ним согласен! А я вот с ним не согласен! Я не знаю как там у чёрных принято выяснять отношения, я с их понятиями не знаком. Но то, что сказал что Смит после церемонии должен был дать Року лещя и есть быдлячество! Смит сделал то что должен и я уверен, что он ни очём не жалеет !


DarkKnight77 (Критик), постов: 8215
1 апреля 2022, 16:31
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 1 апреля 2022, 16:27
Я против убийств на сайте - когда удаляют аккаунты. А вас кстати за агрессию тоже можно. И потом про креветку пошутить
А я против оскорбления актёров, режиссёров и так далее по списку! Ну и конечно, оппонентов!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8215
1 апреля 2022, 16:29
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 1 апреля 2022, 16:27
Я против убийств на сайте - когда удаляют аккаунты. А вас кстати за агрессию тоже можно. И потом про креветку пошутить
О как! До оскорбления, где была агрессия?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
1 апреля 2022, 16:27
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 1 апреля 2022, 16:23
Я из тех кто не любит оскорбления! А вы?
Я против убийств на сайте - когда удаляют аккаунты. А вас кстати за агрессию тоже можно. И потом про креветку пошутить

grifon2040 (Зритель), постов: 3160
1 апреля 2022, 16:23
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
123456789 писал(а) 1 апреля 2022, 16:12
Джим Керри все.пенсионер. понеслась. Голливуд вот что значит овации на Оскаре:)
Это была шутка первого апреля)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8215
1 апреля 2022, 16:23
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 1 апреля 2022, 15:56
Ясно, вы из экстремистов
Я из тех кто не любит оскорбления! А вы?