px
Всего комментариев: 7
Mcls (Критик), постов: 3306
2 апреля 2022, 15:10
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
А Кепп молодец. Это уже вторая его книга, которую экранизируют. Первая тоже находится в разработке.

Текстолит (Критик), постов: 60627
2 апреля 2022, 7:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 1 апреля 2022, 18:33
А если Аврора будет отличным фильмом? А если другие номинанты будут скучными?)
Смотря что ты имеешь ввиду под скучными фильмами?!)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8255
1 апреля 2022, 18:38
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 1 апреля 2022, 18:33
А если Аврора будет отличным фильмом? А если другие номинанты будут скучными?)
Тогда заслужила! Для меня Кэт заслуживает уважения уже только за "На гребне", сериал "Странные дни", ну и "К-19"!!! Так что я против неё ничего не имею. Но и Джими конечно тоже Мастер!!!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
1 апреля 2022, 18:33
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 1 апреля 2022, 18:29
А если Аватар будет прекрасный? А если какой-то ещё фильм будет просто бомба?
А если Аврора будет отличным фильмом? А если другие номинанты будут скучными?)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8255
1 апреля 2022, 18:29
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 1 апреля 2022, 18:27
Прошу, Бигелоу! Выпусти этот фильм в акурат к премьере Аватара 2 и отбери у Кэмерона Оскар во второй раз!))
А если Аватар будет прекрасный? А если какой-то ещё фильм будет просто бомба?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
1 апреля 2022, 18:27
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прошу, Бигелоу! Выпусти этот фильм в акурат к премьере Аватара 2 и отбери у Кэмерона Оскар во второй раз!))

Andrew (Главный редактор), постов: 73287
1 апреля 2022, 14:10
Аватарка пользователя Andrew
Какой-то набор всех мыслимых штампов. Мать-одиночка, сильная женщина. :)) Решает все проблемы, пока мужики в бункере:)